Накануне,5 июля, в актовом зале КГБУЗ "Назаровская РБ" прошла встреча руководства больницы с молодыми специалистами. С приветственным словом выступил главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын, который сообщил, что сегодня на встречу они пригласили 7 молодых врачей для обсуждения вопроса о перспективах трудоустройства на территории города Назарово и планов молодых специалистов, а также оказать помощь в урегулировании бытовых и профессиональных вопросов, которые, возможно, уже возникли.
Накануне,5 июля, в актовом зале КГБУЗ "Назаровская РБ" прошла встреча руководства больницы с молодыми специалистами. С приветственным словом выступил главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын, который сообщил, что сегодня на встречу они пригласили 7 молодых врачей для обсуждения вопроса о перспективах трудоустройства на территории города Назарово и планов молодых специалистов, а также оказать помощь в урегулировании бытовых и профессиональных вопросов, которые, возможно, уже возникли. Каждый из выпускников медицинских вызов рассказал о полученных специальностях и своих планах, а присутствующие старшие товарищи дали напутственное слово и еще раз заверили в необходимости и заинтересованности города Назарово в молодых врачах КГБУЗ "Назаровская РБ". Многие из молодых людей продолжают династии своих родителей работающих в Назарово и теперь возвращаются в родной город. Собравшиеся не могли обойти стороной вопрос предоставления жилья: у некоторых есть жилье в Назарово, а трём врачам оно скорее всего понадобится. В этом вопросе Владимир Милицын обратился к присутствующему на встрече руководителю администрации города Назарово Виталию Палкину, который в свою очередь ничего вразумительного и конкретного ответить не смог. Тем не менее, по настрою Владимира Милицына, молодым специалистам стало ясно, что главный врач заинтересован и приложит все усилия для того, чтобы специалисты приехали и остались в Назарово, а вопрос с жильем под напором Владимира Сергеевича и содействии профсоюза Назаровской РБ будет обязательно решён.