|  →

07:12, 23.10.2016

Футболисты «Енисея» уступили «Шиннику»

23 октября 11:12

22 октября красноярские футболисты встречались на домашнем поле с футбольным клубом «Шинник» из Ярославля. Матч закончился со счетом 1:3 в пользу гостей, сообщили в пресс-службе ФК «Енисей».

Материалы по теме

В красноярской команде гол на свой счет записал Владимир Камеш, который поразил ворота «Шинника» на 61-й минуте игры. Для «Енисея» это был единственный гол в этой встрече. Гостям же удалось забить по ходу матча три раза: на 38-й минуте Владислав Сиротов, на 76-й — Мухаммад Султонов, а на 89-й минуте еще одним голом отметился Павел Евсеев.

«Вроде бы тренировались, готовились к игре, настраивали их, но ребята, видимо, не смогли победить расслабленность, которая приходит после побед. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которых становится больше от матча к матчу. Я думаю, что ту игру, которая была во втором тайме, будем брать за основу. Если вспомнить все удары „Шинника“ — все голы. Это не говорит о нашей слабости, скорее всего, это невезение. Игра была обоюдоострая, встречались две равные команды. Выигрывает тот, кто забивает», — прокомментировал матч главный тренер ФК «Енисей» Андрей Тихонов.

Следующую игру красноярцы проведут на выезде. 30 октября «Енисей» встретится на поле с ФК «Тюмень».

Главный тренер красноярского ФК «Енисей»