31

|  →

05:00, 11.10.2016

Красноярский спортсмен стал чемпионом мира по армрестлингу

Красноярский спортсмен Виталий Лалетин стал чемпионом мира по армрестлингу: он завоевал золотую медаль в весовой категории до 100 килограммов на правой руке. В весовой категории свыше 100 килограммов на левой руке на вторую ступеньку пьедестала поднялся еще один представитель Красноярского края Дмитрий Силаев. Напомним, в 2014 году Виталий Лалетин был чемпионом мира по армспорту на обеих руках, в прошлом году красноярец подтвердил свой титул, завоевав золотые медали на правой и на левой руках. Чемпионат мира по армрестлингу проходил в Болгарии с 1 по 10 октября. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из 50 стран мира.

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Topnews24.Ru