|  →

11:03, 08.10.2016

Хоккеисты «Сокола» всухую выиграли питерское «Динамо»

8 октября 15:03

Хоккеисты красноярского «Сокола» обыграли на домашнем льду клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 4:0.

Материалы по теме

Как рассказали в пресс-службе клуба, все решилось уже во втором периоде матча, когда «Сокол» забросил четвертую шайбу, причем три из них на счету Юрия Назарова. Это первый хет-трик хоккеиста в карьере и первый хет-трик сезона в ВХЛ. Четвертую шайбу забросил Антон Гловацкий, который в этом матче набрал три результативных балла. Благодаря этой победе красноярцы вновь вернулись в группу лидеров ВХЛ и занимают 4 место, уступая всего 4 очка идущему на первом месте «Динамо» из Балашихи.

«После предыдущей неудачной игры мы разобрали свои ошибки и достаточно серьёзно поговорили с командой. Сегодня меня очень порадовало то, что ребята выполнили установку на игру и довели встречу до победы. Большое спасибо ребятам за то, что услышали тренерский штаб. Также ещё раз хочу поблагодарить болельщиков, которые приходят и болеют за нашу команду», — рассказал после матча главный тренер красноярского клуба Александр Титов.

Следующий матч красноярцы сыграют в воскресенье, 9 октября. Соперником «Сокола» станет воскресенский «Химик». Начало матча в 17.00