|  →

06:43, 19.09.2016

Хоккеисты «Сокола» одержали третью выездную победу подряд

19 сентября 10:43

Красноярские хоккеисты одержали третью гостевую победу подряд. На этот раз «Сокол» обыграл в Санкт-Петербурге местный «СКА-Нева» со счетом 1:2, сообщили в пресс-службе клуба.

Счет в концовке первого периода открыли хозяева льда. Во второй двадцатиминутке «Соколу» удалось перехватить инициативу: Андрей Воронков набросил шайбу на ворота, она отскочила, и Антон Гловацкий переправил снаряд в рамку с острого угла. За минуту до окончания основного времени матча красноярцы вышли вперед благодаря броску Юрия Назарова, командированного из клуба КХЛ «Амур». В итоге встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. По итогам четырех гостевых матчей «Сокол» набрал 8 очков.