Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:56, 08.12.2014

58 читателей позвонили в редакцию «Городских новостей» за минувшую неделю

Больше всего отзывов приходит на материал Анастасии Мельниковой “Если отец погиб на войне”, в котором рассказывалось о краевом законопроекте, касающемся предоставления мер социальной поддержки для детей войны. Многие интересуются, где можно оформить статус и получить выплаты. Напоминаем, закон прошёл лишь первое чтение и пока ещё не принят. Если это произойдёт, газета обязательно проинформирует красноярцев о том, как действовать.

Принимают звонки и журналисты спортивного отдела, который занимается выпуском нашего приложения “Стадион”. Так, красноярцы просят сделать интервью с легендарным игроком в хоккей с мячом Иваном Максимовым. На прошлой неделе многократный чемпион мира, Европы и России, который несколько раз признавался лучшим игроком нашей страны, подписал контракт с хоккейным клубом “Енисей”. И читатели с нетерпением ждут встречи с “профессором бенди” — так называют Ивана Максимова болельщики. Журналисты уже обратились в хоккейный клуб “Енисей” — как только у спортсмена появится время, он обязательно встретится с ними.

Поступили отзывы и на материал Дарьи Прокопчук “Пустить местных на прилавок”. Красноярцы поддерживают идею импортозамещения продуктов питания товарами, которые произведены у нас в крае. Более того, одна из наших читательниц, Вера Алексеевна, возмущена тем, что в городе могут появиться швейцарские сыры. По её мнению, те продукты, которые нельзя произвести в крае, нужно привозить не из-за границы, а из других регионов нашей страны. В России, по её мнению, можно найти любую продукцию высокого качества, не уступающую импортной. Хорошие сыры производят на Алтае, отличное мясо — в Дагестане, творог — в Башкирии.

Ключевые слова: Красноярск
Источник: Городские новости
просмотров: 79

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.