Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:19, 21.08.2016

Стали известны подробности страшной аварии под Уяром, где погибли трое

Четыре человека, среди них четырехлетний ребёнок, получили тяжёлые травмы и находятся в больницах Красноярска.

Пострадавших в автокатастрофе под Уяром перевели из реанимации в отделение, сообщили в пресс-службе Красноярской краевой больницы.

Четверо пострадавших были госпитализированы в больницы Красноярска после того, как их доставили в краевой центр вертолетом санитарной авиации. 4-летний ребёнок получил перелом бедра и другие травмы и находится в городской больнице №20. Его отец с множественной скелетной травмой и сотрясением головного мозга переведён из реанимации краевой больницы в отделение сочетанной травмы.

Мужчина и женщина, находившиеся в другой машине, также переводятся в отделение из реанимации, куда поступили сначала. У водителя травма грудной клетки, сотрясение головного мозга. Женщина дышит самостоятельно, но её состояние врачи оценивают как тяжёлое.

Стали известны подробности аварии. «Со слов выжившего водителя «Фольксвагена», автомобиль «Форд» съехал на обочину, женщина, сидевшая за рулем, резко повернула влево, автомобиль потерял управление и волчком вылетел на встречную полосу прямо «в лоб» «Фольксвагену», - говорится в сообщении на сайте краевой больницы.

Напомним, 18 августа на трассе под Уяром произошло тяжёлое ДТП. Автомобиль «Форд» выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген». В результате столкновения от полученных травм на месте погибли женщина, находившаяся за рулём «Форда» и её сыновья 16 и 2 лет. Её муж и ребёнок 4 лет травмированы. Супруги, находившиеся в «Фольксвагене» остались живы, но получили тяжёлые травмы.

Источник: АиФ-Красноярск
просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.