Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:05, 01.09.2014

Виктор Толоконский посетил три школьные линейки

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора края Виктор Толоконский поздравил с Днем знаний учеников трех красноярских школ. Врио главы региона побывал на торжественных линейках в школе №10 и гимназии №2, а также в школе № 151, расположенной в микрорайоне Взлетка. Первая праздничная линейка прошла в школе №10. Ребята вместе с временно исполняющим обязанности губернатора поприветствовали первоклассников. […]

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора края Виктор Толоконский поздравил с Днем знаний учеников трех красноярских школ.

Врио главы региона побывал на торжественных линейках в школе №10 и гимназии №2, а также в школе № 151, расположенной в микрорайоне Взлетка.

Первая праздничная линейка прошла в школе №10. Ребята вместе с временно исполняющим обязанности губернатора поприветствовали первоклассников. Позже врио главы региона обратился и к тем, кому в этом году предстоит сдавать экзамены. “Этот год будет трудным для вас, выпускники. Однако я уверен, что знания, которые вы уже приобрели и которые вы получите в этом учебном году, позволят без труда справиться с нелегкими экзаменами. Я желаю вам не бояться трудностей и каждому идти к своей мечте”, – сказал Виктор Толоконский.

Позже Толоконский стал гостем на праздничных линейках в гимназии №2, а также в школе №151. “1 сентября – это праздник, который остается в памяти каждого из нас. Первый день учебы в школе, первый День знаний в техникумах и университетах. Вспоминая эти события, я уверен, каждый испытывает только добрые и теплые чувства. Особенно я бы сегодня хотел поздравить первоклассников. Вас ждет невероятное количество новых открытий и впечатлений. Впереди у вас знакомство со своими товарищами. Помните, что школьная жизнь дает не только знания, она дает нам друзей на всю жизнь”, – сказал Толоконский.

Также сегодня временно исполняющий обязанности главы региона примет участие в открытии новой общеобразовательной школы на 120 учеников в деревне Лакино Большемуртинского района. А вечером врио побывает на торжественной церемонии празднования Дня знаний в Сибирском федеральном университете.

просмотров: 131

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.