Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:44, 17.01.2014

Домашний уют в командировке

Словосочетание «квартира посуточно» давно перестала быть синонимом неприкаянности и случайного жилья. Сейчас снять на сутки-двое можно не просто угол для ночлега, но добротную уютную квартиру, соответствующую всем предъявляемым требованиям. Квартиры посуточно особенно актуальны для командированных. Большой выбор квартир внаём здесь http://www.dobovo.com/ru/запорожье-квартиры-посуточно.html.  В чём же преимущества такого размещения? Во-первых, цена суточного проживания в квартире, чаще всего, […]

Словосочетание «квартира посуточно» давно перестала быть синонимом неприкаянности и случайного жилья. Сейчас снять на сутки-двое можно не просто угол для ночлега, но добротную уютную квартиру, соответствующую всем предъявляемым требованиям.

Квартиры посуточно особенно актуальны для командированных. Большой выбор квартир внаём здесь http://www.dobovo.com/ru/запорожье-квартиры-посуточно.html.  В чём же преимущества такого размещения? Во-первых, цена суточного проживания в квартире, чаще всего, ниже, чем в гостинице такого же уровня комфорта. При этом сервис ничуть не хуже: в квартире к вашему приходу сделают уборку, поменяют бельё и так далее. Даже если цена окажется сравнимой с гостиничной, у квартиры всё равно есть преимущество: вы можете выбрать её расположение так, чтобы вам было максимально комфортно.

Ещё один плюс квартир посуточно касается тех случаев, когда намечается командировка в небольшой городок. В таких, как правило, есть одна-две гостиницы, которые иначе как «клоповниками» не назовёшь. При этом стоимость номера в них – едва ли не как в Европе. Зато квартиры посуточно по всей стране примерно одинаковы и по комфорту, и, как это ни странно, по стоимости проживания.

Ну, и самое главное: уезжая в командировку, так хочется сохранить вокруг себя тепло родного дома! В казённых гостиничных стенах это вряд ли возможно. Зато в чистой уютной квартире чувство комфорта вас не покинет.

просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.