Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:15, 03.10.2016

Группа компаний КСК и Федеральное агентство специального строительстваРоссии договорились о сотрудничестве

В рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России) и Группа компаний КСК договорились о сотрудничестве.

Такое решение было принято в рамках встречи президента Группы компаний КСК Николай Шалимов и директора Спецстроя России Александра Волосова. В рамках сотрудничества федеральное агентство будет проектировать новые объекты компании.

«Сотрудничество с крупнейшей российской государственной организацией в области специального строительства имеет стратегическое значение для нас. С такой внушительной поддержкой Группа компаний КСК сможет поднять жилищное строительство в Крыму на новый уровень, формировать новый архитектурный облик республики», - рассказал Николай Шалимов.

Он подчеркнул, что уже к 2020 году Группа компаний КСК намерена увеличить свой портфель проектов жилой и курортной недвижимости более чем в три раза с 300 тысяч квадратных метров до 1 миллиона «квадратов».

Спецстрой России будет проводить по заказу Группы компаний КСК инженерные изыскания, и создавать концепцию развития территорий. Также сотрудники агентства займутся проведением проектных работ и экспертиз.

СПРАВКА:

Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой России) - федеральный орган исполнительной власти, его задача — организация спецстроительства в интересах страны. За более чем шестидесятилетний период деятельности Спецстроя России его специалисты построили миллионы квадратных метров жилья, производственных площадей, административных комплексов, зданий социально-бытового и культурного назначения, тысячи километров дорог и объектов транспортной инфраструктуры.

Источник: Федерация, НИА
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.