Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:01, 15.07.2016

У «Норильского никеля» сменился бренд

ГМК «Норильский никель» представил обновленный бренд компании.

В новом варианте изменились наименование, визуализация и ключевые элементы платформы бренда.

Ключевыми идеями обновленного образа стали «Надёжность» и «Надежда». Они прочитываются в привычной аббревиатуре «НН». Как отмечают в компании, надёжность подразумевает качество производимых металлов и профессионализм сотрудников. А Надежда – это социальную ответственность «Норильского никеля» и бережное отношение к человеческому капиталу.

Новый бренд планируется использовать во всех внутренних и внешних коммуникациях компании. Стоит отметить, что наименование юридического лица пока останется прежним.

Обновление фирменного стиля в подразделениях «Норильского никеля» будет проходить вплоть до 2018 года.

Новый бренд стал отражением кардинальных изменений, которые происходили в компании последние три года - с момента актуализации ее стратегии развития. Прежний бренд был актуален для повестки 2000-х годов, считают в «Норникеле». За прошедшие 15 лет компания проделала большой путь и находится в другой точке развития, предполагающей новые подходы, а значит, требует нового символа.

Президент «Норникеля» Владимир Потанин уверен, что происходящие изменения еще больше сплотят многотысячный коллектив компании.

«Обновленный бренд больше отвечает духу людей, работающих в «Норникеле». У нас работают надежные и ответственные люди. Кроме того, новое позиционирование и новый бренд призваны повысить стоимость компании. «Норникель» – надёжный партнер, качественный контрагент для разных аудиторий, начиная от местных органов власти в городах, где мы занимаемся бизнесом и заканчивая инвестиционными фондами и инвесторами, которые приобретают наши ценные бумаги. Мы уверены, что новый бренд будет представлять компанию как ещё более современную, более динамичную, заинтересованную в развитии». 

просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.