Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:34, 14.05.2016

Группа ВТБ завершила интеграцию Банка Москвы

Банк ВТБ завершил интеграцию Банка Москвы и принял на себя обязательства перед его клиентами, перешедшими на обслуживание в ВТБ.

В рамках реорганизации в группу ВТБ вошло порядка 70% активов Банка Москвы, что составляет более 900 млрд рублей. Клиентами банка стали около 10 млн частных лиц и предприятий малого бизнеса.

«Интеграционные процессы для наших клиентов мы постарались сделать максимально комфортными. В новой структуре группы ВТБ работу с клиентами крупного и среднего бизнеса продолжит корпоративный банк ВТБ, обслуживание розничных клиентов и малого бизнеса останется за преобразованным Банком Москвы. На обслуживание в банк ВТБ переведено более 50 тысяч клиентов-физических лиц и свыше 2 тысяч предприятий малого бизнеса. Таким образом, объединенный банк ВТБ выходит на новый уровень развития», - прокомментировал руководитель корпоративного филиала ВТБ в Красноярске Тимур Ожегов.

Работа с физическими лицами и компаниями малого бизнеса по-прежнему будет осуществляться в бывших подразделениях Банка Москвы, которые сейчас преобразованы в розничные подразделения ВТБ. Номера банковских счетов, открытых в Банке Москвы, после присоединения не изменились. На прежних условиях действуют все ранее предоставленные клиентам продукты и услуги. Переоформлять действующие договоры не требуется. 

«В составе объединенного банка мы будем поддерживать привлекательный уровень процентных ставок по кредитам и конкурентоспособные условия по вкладам, кроме того, продолжим активно работать над улучшением своих сервисов и внедрять новые программы. Такая работа с клиентами не будет прекращаться ни на минуту. В результате интеграции в рамках единой группы мы станем еще сильнее, и уже под брендом ВТБ будем дальше развивать розничное направление и малый бизнес», - отметил руководитель розничного филиала ВТБ в Красноярске Александр Непомнящий.

Добавим, первое время бренд Банка Москвы будет использоваться совместно с брендом ВТБ. 

просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.