Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:16, 04.05.2016

Подстанции в порядке

Работники «Красноярскэнерго» и исполнительного аппарата ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») приняли участие в субботнике в рамках Дня компании «Россети» – в начале апреля «Российским сетям» исполнилось три года со дня образования.

Субботник в Красноярске завершил марафон по наведению чистоты вблизи энергообъектов на территории присутствия ПАО «МРСК Сибири». Уборки территорий были проведены не только в региональных центрах, но и в небольших городах, поселках и деревнях, где располагаются производственные отделения и районы электрических сетей ПАО «МРСК Сибири».

Персонал компании навёл порядок на территории двух крупных левобережных подстанций – «Весна» и «Академгородок». В субботнике приняли участие более семидесяти работников: в их числе сотрудники департамента учета электроэнергии, департамента безопасности, управления бухгалтерского учета и других подразделений. Энергетики, вооружившись метлами, граблями и мешками, освободили территорию подстанций от листвы, высохших ветвей деревьев и бытового мусора.

Начиная с марта, от «лишнего груза», который остался после схода снежного покрова, были освобождены все подстанции Красноярска, а также энергообъекты в Березовке, Сухобузимском и Емельяновском районах. С начала весны энергетиками было вывезено 78 самосвалов мусора.

Кроме уборки сотрудники производственного отделения Красноярских электрических сетей при необходимости проводили ремонтные работы – где-то восстановили прохудившуюся кровлю, а где-то подкрасили бордюры.

Акции по наведению чистоты проводятся сотрудниками филиала не только во время проведения общегородских субботников или праздничных мероприятий, но и в течение всего года. Компания МРСК Сибири заинтересована в том, чтобы столица Красноярского края, а особенного ее зеленые зоны, оставались чистыми круглый год.

Источник: Федерация, НИА
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.