Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:08, 17.02.2016

Сибирская генерирующая компания запускает обновленный сайт

С 16 февраля начинает работать новая версия корпоративного сайта Сибирской генерирующей компании www.sibgenco.ru. Изменения призваны привести ресурс в соответствие с увеличившейся информационной активностью энергохолдинга и поддержать развитие бренда.

Новый сайт разработан с учетом современных тенденций и приоритетов информационной политики компании. В основу положены принципы открытости, оперативности и удобства в использовании. В частности, раздел новостей по сути является информационным порталом компании, отражающим все стороны деятельности СГК. Вместе с сохранением прежних разделов, введены новые тематические рубрики, дополнительные разделы с фото и видеоматериалами, введена система тегов, которая позволит одним кликом выводить новости по интересующей тематике. В разделах отображаются последние новости, связанные с содержанием страницы. Впервые предусмотрена возможность комментирования информационных сообщений.

Новая версия сайта адаптирована к различным видам устройств – от широкоэкранного компьютера до стандартного смартфона. Кроме того, в работе сайта используются элементы геотаргетинга, которые позволят потребителям СГК получать необходимую информацию именно по своему городу – тарифы, варианты оплаты, контакты будут выводится, актуальные именно для выбранного населенного пункта.

В течение года СГК планирует продолжить работу над сайтом и доработать его с учетом пожеланий и замечаний пользователей – сделать лучше, удобнее, ввести дополнительные функции.

Напомним, с 2015 года на сайте СГК заработала новая услуга «Личный кабинет», которая позволяет пользователям оперативно контролировать свои расходы на тепловую энергию, передавать показания и оплачивать услуги онлайн. Со временем дизайн личного кабинета планируется также дорабатывать с учетом современных тенденций.

Предлагаем всем пользователям сайта СГК поучаствовать в совершенствовании ресурса. Если вы нашли ошибку или у вас есть пожелании, как сделать его удобнее, интереснее и полезнее, присылайте ваши предложения по адресу korpnews@sibgenco.ru. Мы обязательно постараемся их учесть!

Источник: Федерация, НИА
просмотров: 34

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.