Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:11, 29.07.2014

В Красноярском крае прошёл конкурс «Автоледи»

Сотрудники курагинской Госавтоинспекции организовали конкурс для женщин-водителей «Автоледи» и оценили навыки вождения представительниц прекрасного пола. Конкурс, уже ставший традиционным, прошел в два этапа. На первом из них автолюбительницы сдавали экзамен по знанию правил дорожного движения, а на втором демонстрировали мастерство фигурного вождения автомобиля. 18 девушек состязались в мастерстве управления транспортными средствами, но лишь единицам удалось […]

Сотрудники курагинской Госавтоинспекции организовали конкурс для женщин-водителей «Автоледи» и оценили навыки вождения представительниц прекрасного пола.

Конкурс, уже ставший традиционным, прошел в два этапа. На первом из них автолюбительницы сдавали экзамен по знанию правил дорожного движения, а на втором демонстрировали мастерство фигурного вождения автомобиля. 18 девушек состязались в мастерстве управления транспортными средствами, но лишь единицам удалось справиться с заданием без ошибок.

Компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД, представители администрации и руководитель ДОСААФ строго следили за выполнением заданий соревнований. В результате упорной борьбы были определены победительницы, которые разделили между собой призовые места.

Отдельно была отмечена автолюбительница, оригинально оформившая свое транспортное средство с помощью гуаши, изобразив цветочную поляну.

Стоит отметить, что с каждым годом количество участниц конкурса растет, многие желают в очередной раз проверить свои знания в области ПДД и закрепить навыки вождения автомобиля.

Сотрудники ГИБДД надеются, что девушки и на дорогах будут столь же внимательны и аккуратны.

просмотров: 155

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.