Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:34, 29.04.2014

В Ачинске безответственного водителя маршрутки поймали благодаря неравнодушию интернет-пользователей

Видеозапись и гражданская позиция Интернет-пользователей помогли полицейским установить личность водителя-нарушителя. В Ачинске благодаря записи с видеорегистратора сотрудники полиции привлекли к ответственности водителя маршрутки, перевозившего пассажиров на запрещающий сигнал светофора. Видеоматериал, в котором зафиксирован момент нарушения, был размещен в сети Интернет. Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя-нарушителя и выписали постановление об уплате административного штрафа за нарушения Правил […]

Видеозапись и гражданская позиция Интернет-пользователей помогли полицейским установить личность водителя-нарушителя.

В Ачинске благодаря записи с видеорегистратора сотрудники полиции привлекли к ответственности водителя маршрутки, перевозившего пассажиров на запрещающий сигнал светофора. Видеоматериал, в котором зафиксирован момент нарушения, был размещен в сети Интернет.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя-нарушителя и выписали постановление об уплате административного штрафа за нарушения Правил дорожного движения. Как установили полицейские, мужчина неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД, управляя личным автомобилем.

Сотрудники ГИБДД провели с водителем профилактическую беседу, а так же показали фотографии и видео с мест ДТП, произошедших из-за проезда на запрещающий сигналом светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность пользователям сети Интернет, которые высказались против грубого нарушения правил дорожного движения и оказали помощь в установлении личности нарушителя.

просмотров: 151

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.