Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Спасая рядового Дамова

10:11, 16.04.2013  aliev_bros

Оригинал взят у aliev_bros в Спасая рядового Дамова

 

В этом уютном журнальчике существуют определенные традиции. К примеру, первый пост при каждом его рестарте, обязательно должен содержать упоминания о пиарщиках из Екатеринбурга и Русгидро. Так будет и в этот раз.

 

Страшилку о красноярских педофилах все же уже читали?

 

Казалось бы, а каким боком тут ебуржцы и Русгидро?

 

Ни один цирк, даже в самом глубоком детстве, не доставлял мне такой радости, какую способно доставить столкновение с екатеринбургской школой пиара. Тут вам будут и клоуны, которые провалив кампанию и наевшись по уши слоновьева говна, пишут книги о том, как этого слона вы*бать и помахать его ушами, и шаманы, вызывающие землетрясения, которые бьют по заказчику, и профессура ебурских разведшкол, которая с трудом отыщет даже собственные носки утром, а если и отыщет, то лишь потому, что не сможет использовать Гугл.

Особенно доставлет именно последнее направления. Пресс-секретарь Русгидро Лена Вишнякова и Сергей Дубинцов не дадут соврать (ибо в жж одной это происходило, а второй был происходящему свидетелем), профессура конкурентной разведки Екатеринбурга – тот еще аттракцион. За час интенсивного гугления основатели этой школы нашли обо мне абсолютно все: кто я, где живу, даже нашли древнее как говно того слона объявление о продаже мной какого-то убитого авто, доставившее профессорам какую-то необыкновенную просто радость. Проблем было ровно две:

- никто из моих родственников, друзей и знакомых, этого собирательного образа не знали даже по частям, а этого автомобиля никогда не видели. Есть конечно вариант, что я может быть не всех своих родственников и автомобилей знаю, они же в меня другом каком-то городе нашли, а там мало ли…

-  в профайле моего журнала совершенно открыто были указаны все возможные варианты связи со мной, включая ссылки на аккаунты в социальных сетях и заканчивая номерами моих мобильных телефонов. Согласен, так бы и любой дурак смог найти, а парни не искали легких путей, поэтому позже я эти данные удалил, ибо никому они не нужны, кроме спамеров, у всех нынче есть конкурентная разведка.

 

Короче, с Гидрой и Ебургом как таковым закончили, вернемся к нашим педофилам.
Когда упражнение с деньгами штаба Коропачинского окончательно подтвердило эффективность ебуржской школы интернет-пиара, встал закономерный вопрос – как и на что школе жить дальше? Не прошло и года, решение нашлось. Решением проблем развития уральской школы стал уральский же кроликовод.

 

 38878_original

 

Кролики это не просто ценный мех и диетическое мясо, это еще неплохие деньги (блогеры, записывайте!). Рано и или поздно производитель крольчатины начинает от своих доходов дуреть и, как следствие, ищет сублимации в других сферах. В политике, к примеру. Не стал исключением и уральский фермер Михаил Куряхов, директор компании Урал Миакро. Неуемной энергии сельский политик, он и за самодержавие, и за кроликов, и за детей, и… и против педофилов. Короче, за все, что политически модно и политически не убийственно, т.е., в русле той политики, которая на данный момент в стране доминирует.

 

dsc_2274

 

Одна беда – никому он не нужен, даже системе, которая доминирование этой политики обеспечивает. По одной старинной легенде, которую придумали современные пиарщики, если ты никто, но с деньгами, то тебе нужен пиар. А у нас внезапно – хоба – цела школа рядом.

 

Яркий и сильный политик это кто? Это тот, у кого сильные враги, которых он перманентно побеждает.

 

Пересказывать цирк, который был устроен пиар-командой почетного мясника я не буду. Кому интересно, те могут ознакомиться историей эффективной борьбы вот тут. Как и следовало ожидать от ебуржской школы, ярко стартанув кампания еще более ярко убилась о саму же себя. Ибо – смотри рассказ о конкурентной разведке.

 002_0

Подозреваю, что заказчик кампании, который, судя по фотографиям, легко снимает шкуру с животных дающих ему прибыль, столь же легко может снять ее и с животных, которые эту прибыль тратят на его же собственное очернение в интернетах. И возникает закономерный вопрос, который так не любят наши интернет-пиарщики: ГДЕ КЕЙСЫ?!

 

Вот тут-то исполнители и вспомнили, что в их лентах в ЖЖ живет персонаж по имени Василий Дамов, мечтающий не только о мировой славе в этих Интернетах и связях с общественностью, но и о связях с особями не достигшими порога включения этой связи.

 

Казалось бы, заказчик кампании, предводитель “Собора российских родителей”, борец за православие и веру против кроликов и педофилов, товарищ Куряхов должен быть доволен работой своей цирковой бригады. Хотя там просто бери и отрывай руки за такую работу.

 

Но я вам так скажу, ребята: Дамов конечно мудак. Но это мудак наш. И пока еще не было случая в истории, когда бы красноярские заводчики хомяков сдали гражданина региона, пусть и такого тайшетского как Дамов, каким-то чужим заводчикам кроликов. Готовьте своего заказчика морально :)


Не нравится
Нравится
источник: http://krsk.livejournal.com/2434901.html     рейтинг: 0  

Городской Блог