> > > > Обслуживание, ремонт техники и оборудования

Обслуживание, ремонт техники и оборудования Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

04 марта 2023
04:09
Помощь с компьютером во всех районах Красноярска.
Возможно решение любых компьютерных проблем, в частности предлагаю следующие виды IT-услуг:
- Восстановление, настройка операционной системы Windows.
- Программная и аппаратная диагностика персональных компьютеров, ноутбуков, нетбуков и ультрабуков.
- Полная чистка от пыли, ноутбуков, стационарных ПК, моноблоков, нетбуков, ультрабуков с заменой термопасты, смазкой кулера, чисткой системы охлаждения.
- Антивирусная профилактика, лечение от вирусов.
- Восстановление информации с любых носителей.
- Установка и настройка программного обеспечения.
- Решение проблем с сетью.
- Настройка модемов, Wi-Fi роутеров.
- Ремонт ноутбуков, стационарных ПК, моноблоков.
- Ремонт, настройка планшетов.
- Бесплатная консультация и помощь в приобретении комплектующих.
Выезд и диагностика — бесплатно при продолжении работ.
ЦЕНЫ ВЕСЬМА УМЕРЕННЫЕ.
Выезд с 8 до 22 часов, без выходных.
Выезд 7 дней в неделю | В субботу и воскресенье так же | +79ЗЗ-ЗЗ-124–26. Звоните! Александр.
Сайт: it24.mya5.ru/
Телефон: +7 (933) 331-24-26
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2021
19:14
Скупка и ремонт ЖК, LED-телевизоров в любом состоянии. Trade-in в Красноярске, Зеленогорске, Канске. Срочный выкуп цифровой техники: ноутбуков, акустики, комплектующих, ПК, смартфонов. Оперативный процесс оценки и выплаты наличными на месте.
Телефон: +7 (905) 996-46-51
10 декабря 2018
11:32
Выполняем работы по ремонту гидромотора хода известных производителей спецтехники: Hitachi, Komatsu, Liebherr, Doosan, JSB, Jonh-Deer, Hyundai, Samsung, Shantou и многих других. Наша компания после выполнения всех ремонтных работ предоставляет клиенту гарантийные обязательство, что гарантирует клиенту в случай выхода из строя узла или агрегата мы выполним гарантийный ремонт за свой счет.
Телефон: +7 (343) 297-69-00
Электронный адрес: отправить письмо
10 декабря 2018
10:51
Наша компания на протяжении 10 лет занимается ремонтом гидровлического оборудования. На сегодняшний день нами освоен ремонт известных производителей как: Hitachi, Komatsu, Liebherr, Doosan, JSB, Jonh-Deer, Hyundai, Samsung, Shantou. После проведения ремонт мы предоставляем гарантийные обязательства.

Предоставляем услугу по ремонту гидромотора. Наше предприятие осуществляет на профессиональном уровне ремонт узлов и агрегатов. Имеем возмущённость отремонтировать гидромоторы поворота Hitachi, Komatsu, Liebherr, Doosan, JSB, Jonh-Deer, Hyundai, Samsung, Shantou и многих других производителей спецтехники.
Телефон: +7 (343) 297-69-00
Электронный адрес: отправить письмо
11 января 2018
13:21
Осуществляет сервисный центр «KrasSupport». У нас можно: заменить экран телефона, отремонтировать плату, заменить тачскрин (сенсорное стекло) или прошить телефон, заменив старую версию Android на новую или оживить телефон после залития или падения. Замена экрана телефона в сервисном центре происходит в течении 2 часов. Специалисты в кратчайшие сроки проведут диагностику Вашего телефона или смартфона и сориентируют Вас по стоимости ремонта и срокам его проведения. При ремонте телефонов используются новые запчасти от производителя, на все комплектующие гарантия — 3 месяца. Ремонтные работы осуществляются специалистами, с опытом работы в сфере ремонта более 3-х лет.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
08 апреля 2016
11:39
Ремонт системной платы телефона. Системная плата телефона — самая дорогая и сложная часть устройства. При повреждении платы телефон попросту перестает функционировать. Наиболее частой причиной поломок системной платы телефона является падение с большой высоты. Смена системной платы на новую по стоимости немногим меньше покупки нового телефона, но если плата не треснула, или её внутренние слои не повреждены — её все еще можно восстановить. Этот сложный и трудоемкий процесс могут осуществить наши мастера, если Вы обратитесь в сервисный цент. Поломки системной платы телефона. Поломки платы телефона можно разделить на много различных типов, таких как: повреждение дорожек на плате телефона; поломка разъема под плоский шлейф; выход из строя микросхем на системной плате; поломка пассивных и активных компонентов на сетевой плате.
Сайт: k-mobil.ru/
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо