Бытовая техника Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

07 апреля 2023
11:36
Ремонт на дому
Стиральных машин
Холодильников
Электроплит
Духовых шкафов
Варочных панелей
ВЫЕЗД И ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО, при проведении ремонта.
ЦЕНЫ НИЖЕ сервисных центров на 20-50 %!
РАБОТА напрямую с клиентом БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Опыт 13 лет. Качество! ГАРАНТИЯ!
Выезд во ВСЕ районы города Красноярска
Ремонт у Вас дома без вывоза техники.
Телефон: +7 (953) 587-33-90
Электронный адрес: отправить письмо
21 мая 2021
09:47
24.04.2021 открылся магазин "ПРОЗАПЧАСТЬ" по продаже запчастей для бытовой техники. Компания «Прозапчасть» была основана в 2016 году в виде небольшого розничного магазина в городе Кирове. На сегодняшний день — это крупнейшая сеть магазинов запчастей по всей России.

С нами работает более 1000 постоянных клиентов из России, Казахстана, Узбекистана и других стран. В ассортименте нашего магазина имеются все запчасти для техники, которая есть у вас дома.
Телефон: +7 (902) 927-60-29
Электронный адрес: отправить письмо
07 ноября 2018
07:37
Дом — это место, где можно провести время с пользой и качественно отдохнуть. И здесь умная техника спешит на помощь. Компания Xiаomi завоевалa прочные позиции на российском рынке благодаря качественной цифровой технике, но это не всё — компания также занимается производством компонентов системы умного дома. Умный дoм — это система, созданная на основe высокотехнологичных устройств, позволяющая управлять различными процессами в доме: освещением, отоплением, сигнализацией, уборкой и не только. Сделать жилье удобнее и ощутимо безопаснее поможет умный дом Xiaomi, а подобрать всё для осуществления этой задачи — магазин ACTION24. Доставка по всей России.
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
01 октября 2018
12:33
Дом — это место, где можно провести время с пользой и качественно отдохнуть. И здесь умная техника спешит на помощь. Компания Xiаomi завоевалa прочные позиции на российском рынке благодаря качественной цифровой технике, но это не всё — компания также занимается производством компонентов системы умного дома. Умный дoм — это система, созданная на основe высокотехнологичных устройств, позволяющая управлять различными процессами в доме: освещением, отоплением, сигнализацией, уборкой и не только. Сделать жилье удобнее и ощутимо безопаснее поможет умный дом Xiaomi, а подобрать всё для осуществления этой задачи — магазин ACTION24. Доставка по всей России. Ответим на все вопросы!
Телефон: +7 (391) 272-49-72
03 сентября 2018
09:27
Дом — это место, где можно провести время с пользой и качественно отдохнуть. И здесь умная техника спешит на помощь. Компания Xiaomi завоевалa прочные позиции на российском рынке благодаря качественной цифровой технике, но это не всё — компания также занимается производством компонентов системы умного дома. Умный дом — это система, созданная на основe высокотехнологичных устройств, позволяющая управлять различными процессами в доме: освещением, отоплением, сигнализацией, уборкой и не только. Сделать жилье удобнее и ощутимо безопаснее поможет умный дом Xiaomi, а подобрать всё для осуществления этой задачи в Красноярске — магазин ACTION24. Доставка по всей России. Ответим на все вопросы!
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
06 августа 2018
07:08
Дом — это место, где можно провести время с пользой и качественно отдохнуть. И здесь умная техника спешит на помощь. Компания Xiaomi завоевалa прочные позиции на российском рынке благодаря качественной цифровой технике, но это не всё — компания также занимается производством компонентов системы умного дома. Умный дом — это система, созданная на основе высокотехнологичных устройств, позволяющая управлять различными процессами в доме: освещением, отоплением, сигнализацией, уборкой и не только. Сделать жилье удобнее и ощутимо безопаснее поможет умный дом Xiaomi, а подобрать всё для осуществления этой задачи в Красноярске — магазин ACTION24. Доставим по всей России. Ответим на все вопросы!
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
04 июля 2018
07:16
Дом — это место, где можно провести время с пользой и качественно отдохнуть. И здесь умная техника спешит на помощь. Компания Xiaomi завоевала прочные позиции на российском рынке благодаря качественной цифровой технике, но это не всё — компания также занимается производством компонентов системы умного дома. Умный дом — это система, созданная на основе высокотехнологичных устройств, позволяющая управлять различными процессами в доме: освещением, отоплением, сигнализацией, уборкой и не только. Сделать жилье удобнее и ощутимо безопаснее поможет умный дом Xiaomi, а подобрать всё для осуществления этой задачи в Красноярске — магазин ACTION24. Доставим по всей России. Ответим на все вопросы!
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо