Разное Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 сентября 2019
15:59
Продам бортовой редуктор хода экскаватора HITACHI ZX200–3, ZX200–5 без гидромотора.

Каталожный номер 9233692, 9261222

Отправлю в любой город России.

В наличии на складе во Владивостоке.

Любая удобная форма расчёта.

Гарантия.
Телефон: +7 (967) 958-21-85
Электронный адрес: отправить письмо
05 октября 2018
05:04
Фитнес-браслет Xiaomi Mi нeдорого. Фитнес-браслет — важная деталь современного образа жизни тех, кто заботится о своём здоровье. Это многофункциональное устройство отслеживает всю активность человека — будь то пробежки, физические упражнения, ходьба, распознает фазы сна, будит в установленное время, считает пульс и потраченные за день калории. Одним из самых известных производителей фитнес-браслетов является китайская компания Xiaomi, разработавшая самые популярные модели на современном рынке. Если Вы ищете, где купить браслет Xiaomi, интернет-магазин ACTION24 может предложить как сами браслеты, так и аксессуары к ним. Только оригинальные товары! Ответим на вопросы, поможем сориентироваться и выбрать, посоветуем.
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2018
05:48
Если вы хотите снимать качественные видео вашего активного время препровождения, однако, ограничены, в свободных средствах которые могли бы потратить на это увлечение, то экшн камера SJCАM может стать отличным решением этого вопроса. Выполненная в лучших традициях современных Action камер, по аналогу знаменитой GoPro, камера этого производителя послужит ничуть не хуже флагмана индустрии, обладая, при этом, куда более доступной стоимостью. Не стоит опасаться страны происхождения экшн камеры SJ — этoт китайский производитель уже успел хорошо зарекомендовать себя на международном рынке. Подтверждает это и количество отснятых экшн камерами SJ видеороликов, находящихся на YouTube и других сайтах. Поэтому решение купить экшн камеру SJCAM — идеальное решение для людей, слегка стесненных в свободных средствах, но желающих показать всему миру на что они способны.
Телефон: +7 (391) 272-49-72
27 августа 2018
06:16
Фитнес-браслет Xiaomi Mi недорого. Фитнес-браслет — важная деталь современного образа жизни тех, кто заботится о своём здоровье. Это многофункциональное устройство отслеживает всю активность человека — будь то пробежки, физические упражнения, ходьба, распознает фазы сна, будит в установленное время, считает пульс и потраченные за день калории. Одним из самых известных производителей фитнес-браслетов является китайская компания Xiaomi, разработавшая самые популярные модели на современном рынке. Если Вы ищете, где купить браслет Xiaomi, интернет-магазин ACTION24 может предложить как сами браслеты, так и аксессуары к ним. Только оригинальные товары! Ответим на вопросы, поможем сориентироваться и выбрать, посоветуем.
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
08 августа 2018
07:04
Фитнес-браслет Xiaomi Mi недорого. Фитнес-браслет — важная деталь современного образа жизни тех, кто заботится о своём здоровье. Это многофункциональное устройство отслеживает всю активность человека — будь то пробежки, физические упражнения, ходьба, распознает фазы сна (они отвечают за качество ночного отдыха), будит в установленное время, считает пульс и потраченные за день калории. Одним из самых известных производителей фитнес-браслетов является китайская компания Сяоми, разработавшая самые популярные модели на современном рынке. Если Вы ищете, где купить браслет Xiaomi, интернет-магазин ACTION24 может предложить как сами браслеты, так и аксессуары к ним. Только оригинальные товары! Ответим на вопросы, поможем сориентироваться и выбрать, посоветуем.
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
03 июля 2018
07:12
Фитнес-браслет Xiaomi Mi недорого. Фитнес-браслет — важная деталь современного образа жизни тех, кто заботится о своём здоровье. Это многофункциональное устройство отслеживает всю активность человека — будь то пробежки, физические упражнения, ходьба, распознает фазы сна (они отвечают за качество ночного отдыха), будит в установленное время, считает пульс и потраченные за день калории. Одним из самых известных производителей фитнес-браслетов является китайская компания Xiaomi, разработавшая самые популярные модели на современном рынке. Если Вы ищете, где купить браслет Xiaomi, интернет-магазин ACTION24 может предложить как сами браслеты, так и аксессуары к ним. Только оригинальные товары! Ответим на вопросы, поможем сориентироваться и выбрать, посоветуем.
Телефон: +7 (391) 272-49-72
Электронный адрес: отправить письмо
27 мая 2018
19:30
Техосмотр с занесением в базу ЕАИСТО! Срок изготовления 5 минут!
Оформление ОСАГО
Стоимость: от 500 рублей
Отправляем электронный полис и диагностическую карту в любой уголок России!
Или г. Красноярск ул. Красноярский рабочий 115 а
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА НА ДОМ!
Телефон: +7 (929) 339-41-09
Электронный адрес: отправить письмо
21 декабря 2017
10:14
Купольная камера видеонаблюдения для установки внутри помещений с режимом ночного видения - Высокого разрешения (2 Мп) за 2.900 р. / среДнего разрешения (1 Мп) за 1.300 р.Установил - и спокоен! Архив пишется круглосуточно - в случае происшествия - легко найти нужный период времени для установления личности злоумышленника и деталей злодеяний.Ну и всегда под рукой мобильный телефон - на котором в режиме реального времени, при помощи Бесплатного приложения, находясь в любой точке Мира - можно просматривать видеоизображение со своей камеры наблюдения прямо на экране смартфона (планшета/ноутбука).Очень удобно, практично, эффективно, доступно!Оборудование качественное - профессиональное, не китайские игрушки. Гарантия 12 месяцев.Перед покупкой - подключим, настроим, покажем видеоизображение, подробно проконсультируем. Работаем официально, с физ. и юр. лицами - договор, чеки, гарантии.
Телефон: +7 (983) 269-75-57
Электронный адрес: отправить письмо
19 декабря 2017
17:15
Видеонаблюдение для дома за 10.000 руб!Готовый комплект для самостоятельной установки при помощи пошаговой видеоинструкции.В комплект входит: купольная видеокамера (повышенной четкости, с ИК-подсветкой для ночной видеозаписи), видеорегистратор + жесткий диск 500 Гб (круглосуточная запись архива 2 недели), кабель с разъемами, блок питания, крепеж для монтажа. Больше ничего докупать не потребуется!Установив комплект, вы сможете в любое время просматривать запись архива, а также смотреть онлайн, в режиме реального времени, находясь в любой точке мира, изображение с камеры видеонаблюдения прямо со своего телефона!!!
Телефон: +7 (983) 269-75-57
Электронный адрес: отправить письмо
16 декабря 2017
09:51
ООО "Департамент Безопасности Бизнеса" предоставляет комплекс услуг по монтажу, ремонту и обслуживанию систем видеонаблюдения в городе Красноярске и Красноярском крае. В спектр наших услуг входят:1. Проектирование систем безопасности (видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля доступа).2. Предварительное обследование объекта, подбор оборудования, составление коммерческого предложения.3. Монтаж оборудования, настройка и проверка системы, обучение заказчика работе с установленным оборудованием.4.Обслуживание всей системы вцелом и отдельных элементов (видеосерверов, видеорегистраторов, камер видеонаблюдения, блоков питания), ремонт оборудования, консультации специалистов.
Сайт: kras-video.ru/
Телефон: +7 (963) 191-26-33
Электронный адрес: отправить письмо
01 декабря 2017
13:40
Монтаж видеонаблюдения за 1 день.Для установки внутри помещений там, где температура не опускается ниже - 10 градусов по Цельсию (офисы, магазины, теплые склады, школы, больницы, квартиры и т.д.) используют камеры видеонаблюдения, предназначенные для внутренней установки. От уличных камер внутренние камеры видеонаблюдения отличает то, что они не имеют специальных устройств для поддержания внутри корпуса плюсовой температуры (термокожухов). Внутренние видеокамеры, так же, как и уличные могут различаться: по форме корпуса - на купольные или цилиндрические, по цветности - на цветные или черно-белые, по формату - IP, аналоговые, CVI, TVI, AHD.Мы поможем вам установить камеры видеонаблюдения. Позвоните по телефону и запишитесь на бесплатный выезд нашего специалиста.
Сайт: intermagia.ru/
Телефон: +7 (983) 269-75-57
Электронный адрес: отправить письмо
06 июля 2017
06:02
Радиостанции BaofengIV 82 и 5 r в нашем интернет-магазине. Вниманию наших покупателей мы предлагаем наиболее популярные и удобные варианты радиостанций — Baofeng UV 5R и UV 82. Их функциональность способна легко соответствовать любым возможным выдвигаемым требованиям, а надежность хорошо зарекомендовала себя среди десятков тысяч пользователей по всему миру. За счёт того, что наш интернет-магазин закупает радиостанции у их непосредственного производителя, стоимость аппаратуры оказывается ниже, чем в среднем по российскому рынку, а качество полностью соответствует заявленным характеристикам. Если вам будет необходима профессиональная помощь в выборе радиостанции и подборе необходимых для нее аксессуаров, наши менеджеры обеспечат всеобъемлющую консультацию и легко ответят на все вопросы, в том числе и касающиеся профессиональной настройки аппаратуры. Сделать заказ можно из любого города России — мы обеспечим быструю и надёжную доставку выбранной вами службой.
Телефон: +7 (391) 272-57-80
Электронный адрес: отправить письмо
09 июня 2017
07:04
Радиостанции BaofengIV 82 и 5 r в нашем интернет-магазине. Вниманию наших покупателей мы предлагаем наиболее популярные и удобные варианты радиостанций — Baofeng UV 5R и UV 82. Их функциональность способна легко соответствовать любым возможным выдвигаемым требованиям, а надежность хорошо зарекомендовала себя среди десятков тысяч пользователей по всему миру. За счёт того, что наш интернет-магазин закупает радиостанции у их непосредственного производителя, стоимость аппаратуры оказывается ниже, чем в среднем по российскому рынку, а качество полностью соответствует заявленным характеристикам. Если вам будет необходима профессиональная помощь в выборе радиостанции и подборе необходимых для нее аксессуаров, наши менеджеры обеспечат всеобъемлющую консультацию и легко ответят на все вопросы, в том числе и касающиеся профессиональной настройки аппаратуры. Сделать заказ можно из любого города России — мы обеспечим быструю и надёжную доставку выбранной вами службой.
Телефон: +7 (391) 272-57-80
Электронный адрес: отправить письмо
03 февраля 2017
09:55
Организация скупает камеры видеонаблюдения, сетевые коммутаторы, видеорегистраторы, кабель.
Телефон: +7 (960) 759-85-88
Электронный адрес: отправить письмо
30 января 2017
11:05
Организация скупает камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, сетевые коммутаторы, кабель.
Телефон: +7 (960) 759-85-88
30 января 2017
09:17
Предлагаем камеры видеонаблюдения российского производства. Уникальная технология изготовления, собственные разработки и открытия. Высокая надежность наших камер обусловлена:
- отказом от моноплат;
- использованием только раздельных плат сенсора и процессора;
- полной изоляцией всей системы от корпуса;
- двухступенчатой схемой изоляции интерфейса Ethernet;
- гальванически развязанной системой питания POE.
В наших камерах применяются:
- IP66 водозащищенные и IK10 антивандальные корпусы;
- новые светодиоды ночного видения;
- адаптивная ИК-подсветка (IR-correction);
- металлический ИК-фильтр;
- питание активного внешнего микрофона;
- функция ROI на 4 зоны «особого интереса»;
- широкий динамический диапазон WDR>100Db;
- трехмерное подавление шума 3DNR.
Наши камеры работают в самых экстремальных условиях при температурах до — 60 градусов С.
А самое главное,— для постоянных клиентов мы можем сделать видеокамеры под конкретное техническое задание, что бывает очень важным при участии в тендерах.
Гарантия на все оборудование — 5 лет!
Сайт: intermagia.ru
Телефон: +7 (903) 959-20-30
27 июля 2016
06:32
Камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, блоки питания, кабель — все, что нужно для создания системы видеонаблюдения вы можете найти в нашем магазине. Очень низкие цены, высокое качество, богатый выбор любого оборудования — уличные и внутренние видеокамеры, IP и аналоговые видеокамеры, камеры формата CVI, TVI, AHD, NVR, DVR, видеосерверы и многое другое. Гарантия на оборудование — 3 года!
Сайт: videomagiya.ru
Телефон: +7 (391) 271-26-33
06 апреля 2016
09:09
Организация реализует оборудование марки RVi: уличные IP-камеры видеонаблюдения RVi-IPC42LS, RVi-IPC42L (2.8–12 мм), купольные IP-камеры видеонаблюдения RVI-IPC33MS (2.8 мм), антивандальные TVI камеры видеонаблюдения TVI RVi-HDC321VB-T, IP-видеорегистраторы (NVR) RVi-IPN16/8-PRO, сетевые коммутаторы RVi-NS0801L, RVi-NS1602M, RVi-NS0402L, а так же Мониторы Samsung 21.5» S22E200NY [TN, LED, 1920×1080, 600:1, 5 мс, 90 гор/65 вер, D-Sub]. Оборудование новое, в упаковке. Гарантия — 1 год.
Красноярск, ул. Маерчака, 38, офис 925
Сайт: videomagiya.ru/
Телефон: +7 (391) 271-26-33