Компьютеры и комплектующие

Ноутбуки Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

26 июня 2023
20:02
Цена услуги — 600 р. за полный комплекс работ по чистке и профилактике ноутбука. Чистка ноутбука от пыли, замена термопасты, замена старых терморезинок, смазка подшипников кулера, чистка системы охлаждения (кулера и радиаторов), чистка системной платы, корпуса, чистка от окислов. Чистка ноутбука займет — 30–40 минут. Выезд по Красноярску с 8:00 до 21:00 ежедневно. Так же вы можете привезти ноутбук сами. Обращайтесь с любыми компьютерными неисправностями. Выезд на дом, в офис в любой район Красноярска. Выезд мастера — бесплатно, в случае ремонта, диагностика — бесплатно. Выезд 7 дней в неделю | В субботу и воскресенье так же | +79ЗЗ-ЗЗ-124–26. Звоните! Александр.
Сайт: it24.mya5.ru/
Телефон: +7 (933) 331-24-26
Электронный адрес: отправить письмо
29 июля 2021
10:36
Инженер по компьютерной технике, с большим стажем.
Наиболее популярные компьютерные услуги:
Установка Windows, Office, всех нужных программы и системных библиотек.
Время установки Виндовс — около 30 минут, пакета офис — около 15 минут.
При переустановке Windows вся Ваша информация сохраняется.
Установка дополнительного программного обеспечения по договоренности.
Любая бесплатная консультация по компьютерным вопросам.
Чистка ноутбука, нетбука, ПК от пыли с заменой термопасты (паста Агсtiс Cooling МХ-4), термопрокладок, смазка и чистка кулера. Только качественная полная разборка и сборка ноутбука в Вашем присутствии! Весь комплекс работ по чистке ноутбука с учетом выезда к заказчику — 600 р.
Время необходимое для чистки одного ноутбука около 30 минут.
Лечение от компьютерных вирусов, удаление рекламы.
Защита компьютера от вирусов (установка и настройка антивируса, дополнительных программ, плагинов защищающих от рекламы, вирусов, всплывающих окон и др. )
Модернизация ноутбука путем установка SSD вместо HDD.
Перенос операционной системы с HDD на SSD.
Диагностика компьютера.
Замена матриц и клавиатур ноутбуков. Замена любых комплектующих.
Сборка нового компьютера, подбор оборудования. Модернизация старого компьютера.
Подключение периферийных и дополнительных устройств (принтеры, сканеры, МФУ и др. )
Настройка Internet, сети Wi-Fi, Ethernet.
Обжим (монтаж) разъемов (коннекторов) RJ45 сетевого (интернет) кабеля — 50 р.
Настройка любых Wi-Fi роутеров, под любых провайдеров Красноярска с учетом выезда — 500 р.
Если вы не нашли для себя нужную Вам компьютерную услугу, то можете уточнить по телефону.
Высокое качество выполненных работ. Опыт работы ремонта и обслуживания компьютерной техники с 2008 года. Гарантия на выполненные работы. Бесплатная диагностика с учетом выполнении ремонта/установки ПО. Выезд мастера по Красноярску — 300 р. Ремонт от 50 р.
Очень адекватная цена на все компьютерные услуги. Выполнение всех работ настолько быстро, насколько это возможно. Звоните с 7:30 до 22:30 в выходные и будние дни. Александр.
Телефон: +7 (933) 331-24-26
Электронный адрес: отправить письмо
29 июля 2021
10:36
Частный мастер в Красноярске по ремонту ноутбуков:
замена матрицы (экрана) ноутбука — 600 р
замена клавиатуры ноутбука — 300 р
замена жесткого диска ноутбука — 300 р
замена разъемов (USB, Lan) на материнской плате ноутбука — 900 р
замена материнской платы ноутбука — 1000 р
замена системы охлаждения — 500 р
замена корпусных деталей — 500 р
ремонт материнской платы ноутбука — 3000 р
чистка системы охлаждения ноутбука от пыли с заменой термопасты — 600 р
Также:
восстановление операционной системы Windows — от 600 р
удаление вирусов (баннеров / блокираторов) без переустановки системы Windows — от 500 р
установка программ, антивирусной защиты — от 100 р
настройка интернета, Wi-Fi, локальной сети — 500 р
Выезд в любой район города с 8-00 до 22-00 без выходных. Выезд мастера по Красноярску в течение часа. Звоните. Александр
Телефон: +7 (933) 331-24-26
Электронный адрес: отправить письмо
29 июля 2021
10:36
Чистка ноутбука от пыли — шумит, тормозит, выключается. За 600 руб. Полная разборка ноутбука, снятие и чистка системы охлаждения, замена термопасты и термопрокладок, так как они со временем высыхают и теряют свои теплопроводные свойства. В последнее время большое количество ноутбуков и персональных компьютеров выходят из строя из-за того, что их хозяева пренебрегают проведением технического обслуживания или экономят небольшие средства на услуги по чистке. Стоимость услуги по чистке невелика, а вот последствия отказа рано или поздно, неминуемо, приводят к дорогостоящему ремонту. Специалисты и производители ноутбуков рекомендуют производить техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков минимум 1 раз в год. Основная причина поломки компьютера и ноутбука является его перегрев. Профилактическая чистка ноутбуков необходима для предотвращения перегрева вашего устройства. Вместе с холодным воздухом, ноутбук затягивает пыль. Со временем система охлаждения ноутбука забивается, что приводит к ухудшению теплообмена, устройство не получает необходимый ему холодный воздух, перегревается и, как следствие, выходит из строя. Так же в ноутбуках для улучшения теплоотдачи некоторых его элементов используется специальные вещества — термопаста и термопрокладки, которые имеют свойство со временем высыхать, затвердевать, а следовательно, терять свои теплопроводящие свойства. Техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков как раз включает в себя тщательную очистку его от пыли, замену старой, высохшей, закаменевшей, термопасты и высохших термопрокладок. Стоит обратить особое внимание на качество используемых материалов при проведении чистка ноутбуков. Использование некачественной или неподходящей термопасты или термопрокладок, не подходящих марок (предназначенной для использования в иных условиях), или использование термопрокаладок неправильной толщины, неизбежно приводит к перегреву, снижению эффективности работы, а также к более серьезным поломкам. Для ноутбуков наиболее пригодна термопаста Arctic Cooling MX-4 (дорогая, с очень высокой теплопроводностью, эффективный срок службы зависит от условий эксплуатации), или сходная по характеристикам.
Установка SSD в ноутбук. Установлю в Ваш ноутбук SSD накопитель. Перенесу на него Вашу операционную систему с жёсткого диска вместе с разделами восстановления, что позволит Вам, после установки SSD продолжать работать на ноутбуке в той же конфигурации и с тем же набором программ, как было до замены. Разницу заметите только по значительно увеличенной скорости работы ноутбука. Замена жёсткого диска на твердотельный накопитель (SSD) — это единственный способ существенно ускорить работу любого ноутбука. Ни увеличение объема оперативной памяти, ни переустановка операционной системы не даёт такого прироста в скорости, как замена жёсткого диска на твердотельный накопитель. Выезд по Красноярску возможен в любой район города. Звоните с 8:30 до 22:30 в выходные и будние дни. Звоните. Александр.
Телефон: +7 (933) 331-24-26
Электронный адрес: отправить письмо
29 июля 2021
10:35
Чистка компьютера (ноутбука) от пыли в Красноярске.
Полчаса обслуживания техники, и Ваш компьютер (ноутбук) будет работать как новый!
Не секрет, что компьютерная техника требует систематического обслуживания. Перегрев, сильный шум, зависание, перезагрузки операционной системы могут являться признаками засорения или неисправности системы охлаждения ноутбука, моноблока, стационарного компьютера. Все это приводит к выходу из строя компьютерной техники и в последствии требует дорогостоящего ремонта, поэтому, воизбежание подобных проблем, требуется проводить профилактическую чистку компьютера (ноутбука) где-то раз в год.
Цены на услуги:
Чистка от пыли — 400 р.
Замена термопасты — 100 р.
Смазка кулеров (вентиляторов) — 100 р.
Стоимость полной чистки ноутбука, моноблока, ПК с заменой термопасты, смазкой кулеров, а так же с учетом стоимости выезда к заказчику на дом — 600 р.
При чистке ноутбуков, моноблоков, ПК используются термопасты Arctic Cooling MX-4, наверное, наилучшая термопаста, обладающая почти максимальной теплопроводностью и большим сроком службы. Также по предварительной договоренности возможен ремонт корпуса ноутбука, замена неисправной матрицы (экрана) ноутбука, клавиатуры, настройка (чистка) операционной системы, а так же многие другие компьютерные слуги. Уточняйте по телефону! Ремонт ноутбуков, компьютеров по самым низким ценам. Гарантия на все выполненные работы. Обращайтесь с любыми компьютерными неисправностями. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону с 8:00 до 23:00 — ежедневно. Выезд по Красноярску на дом или в офис с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните. Александр. Частный мастер по компьютерной технике в Красноярске. Выезд по Красноярску возможен в любой район города.
Подумайте о чистке системы охлаждения, если ваш компьютер нагревается или внутренний вентилятор шумит, прежде чем материнская плата вашего компьютера будет повреждена, в результате перегрева.
Телефон: +9 (333) 331-24-26
Электронный адрес: отправить письмо
03 марта 2021
19:18
Ремонт и выкуп (скупка) ЖК, LED-телевизоров: новых, подержанных, с разбитым экраном, залитых и пр. Покупка цифровой техники в КРасноярске, Зеленогорске, Канске.
Выкуп акустических систем, телефонов, компьютерной техники. Оплата сразу наличными.
Телефон: +7 (905) 996-46-51
24 апреля 2020
16:01
Ремонт материнской платы, такой как замена BGA микросхемы, один из самых технически трудных ремонтов. Многие сервисные центры отказываются от ремонта такой поломки.
Самая частая причина для ремонта материнской платы ее перегрев. Во время работы, при высоких температурах, может произойти сгорание видеочипа, северного или южного моста материнской платы.В случае поломки материнской платы, наши мастера профессионально проведут ремонт по замене BGA микросхемы.
Сайт: k-tehno.ru
Телефон: +7 (988) 246-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
02 марта 2018
12:31
Разбили экран ноутбука, уронили ноутбук и на ноутбуке появились черные пятна, раздавили матрицу ноутбука, перестал работать экран ноутбука? В сервисном центре KrasSupport Вам заменят экран ноутбука на новый, оригинальный в течении 1 часа.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
02 марта 2018
12:31
Не подключается интернет на ноутбуке или кабель то и время выпадает, не защелкивается? Проблема кроется в неполадке LAN-разъема на ноутбуке, ведь такой разъем часто подвергается износу и неполадкам, проработав какое-то время, если интернет-кабель часто вставляли и вынимали обратно. Обратитесь в нашу компанию и специалисты сервисного центра KrasSupport произведут замену LAN (интернет) разъема на плате ноутбука. Ремонт ноутбуков любых производителей (Samsung, Acer, ASUS, HP, Toshiba, Lenovo, Dell, MSI, Emachines, Sony).
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
02 марта 2018
12:31
Процесс диагностики ноутбука бывает двух типов: Блочная диагностика ноутбука — определение неисправного блока (материнская плата, матрица, шлейф, оперативная память или жесткий диск). Компонентная диагностика ноутбука проводится для выявления неисправных компонентов на материнской плате, видеокарте и других платах для выявления неисправных компонентов и дальнейшей их замены путем перепайки. Для того, чтобы определить все неисправные элементы на плате инженеру в процессе компонентной диагностики приходиться отремонтировать ноутбук.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
02 марта 2018
12:31
Eсли вы заметили различного рода рябь, полосы на экране, различные дефекты изображения, изображение прерывается или же его просто нет, то причиной может служить поломка шлейфа матрицы (экрана) ноутбука.Неосторожное открывание/закрывание крышки ноутбука могло привести к перетиранию проводков или могло произойти их передавливание.Замена шлейфа своими силами может привести к сгоранию материнской платы ноутбука и выходу из строя экрана ноутбука.Наши специалисты окажут вам услуги ремонта шлейфа матрицы ноутбуков всех производителей.Восстановление шлейфа экрана ноутбука;ремонт разъема подключения шлейфа к матрице ноутбука;замена шлейфа ноутбука на новый;редкие модели шлейфов экрана ноутбуков можем привезти под заказ.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
14 февраля 2018
09:23
Пропал интернет на ноутбуке? Ноутбук не видит подключенный к нему кабель? Нет соединения с интернетом. Кабель не фиксируется, выпадает, расшатан разъем. Приходится подгибать провод, чтобы появился контакт? Причиной может служить износ lan — разъема или его физические повреждения так как, пользуясь интернетом, мы часто вытаскиваем кабель из ноутбука при необходимости. Для корректной работоспособности интернет соединения вашего ноутбука необходимо заменить разъем на новый. Специалисты сервисного центра по ремонту ноутбуков KrasSupport восстановят неисправный интернет — разъем на материнской плате вашего ноутбука, чтобы вы смогли снова наслаждаться просмотрами онлайн фильмов, выходом в социальные сети и работой с документами. Ремонт ноутбуков любых моделей и производителей в г. Красноярск. Сроки выполнения данной услуги 2–3 часа в течение рабочего дня. По окончанию работы выдается гарантия 1 месяц.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
09 февраля 2018
11:24
Включили свой ноутбук и не показывает изображение? Или показывает, но частично? Уронили ноутбук, и разбился экран, появились трещины и темные пятна? Нечаянно поцарапали матрицу и остались полосы, которые мешают при работе с ноутбуком? А может быть залили экран при чистке своего устройства и теперь у вас появились белые пятна? Поврежден дисплей, мерцает (мигает, есть помехи), черный экран при запуске (загрузке, включении) ноутбука, или гаснет (выключается)? При включении ноутбука высвечивается белый экран. Для нормальной работоспособности вашего ноутбука необходима замена экрана на новый. В сервисном центре KrasSupport есть оригинальные дисплеи для разных моделей и производителей ноутбука. Наши мастера установят экран на ваш ноутбук всего за 15–20 минут. Замена 600 рублей + стоимость самого экрана. Гарантия на выполненные работы и на матрицу 3 месяца.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
09 февраля 2018
11:03
Перестал заряжаться ноутбук? Или вовсе перестал включаться, не включается из-за того, что не поступает питание? Приходится шевелить, подгибать шнур от зарядного устройства, чтобы появилась зарядка? И только в определенном положении шнура зарядного устройства начинает работать? Выпадает провод зарядного из гнезда питания? Вырвали нечаянно шнур из разъема питания ноутбука, и теперь разъем болтается в корпусе? Разъем питания это та часть, которая в процессе с работой ноутбука подвергается постоянным нагрузкам, и при его некорректной работе подачи питания может сдать окончательный сбой. Такие перебои, не только могут вывести из строя аккумулятор и зарядное устройство ноутбука, но и скачками напряжения привести к выгоранию других элементов на материнской плате. Замену разъема питания на ноутбуке не рекомендуется делать самостоятельно без специальных навыков и техники, так как такая самодеятельность может привести к еще более печальным последствиям и вовсе отказа в работе ноутбука. Мастера сервисного центра KrasSupport имеющие огромный опыт и оборудование, заменят или восстановят разъем питания в течение 2–3 часов в рабочее время сервиса. Стоимость услуги 1200 рублей. По готовности выдается гарантия на проделанную работу 1 месяц.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
05 февраля 2018
09:20
Замена лампы подсветки ноутбука, ремонт инвертора (если нет на ноутбуке подсветки, то ремонт подсветки или замена лампы); ремонт материнской платы ноутбука, замена BGA-чипов (замена северного моста, ремонт видеокарты, замена видеочипа ноутбука); снятие пароля BIOS на любых ноутбуках; ремонт и замена клавиатуры на ноутбуке; замена аккумулятора в ноутбуке; ремонт и замена корпуса ноутбука, замена шарниров; замена разъема питания ноутбука (замена аудио разъема, замена USB, ремонт гнезда питания ноутбука); ремонт охлаждения ноутбука (ремонт кулера, замена вентилятора ноутбука, замена термотрубки); замена оперативной памяти, замена жесткого диска (hdd) в ноутбуке; ремонт зарядных устройств и замена внешних блоков питания (ремонт питания ноутбуков, ремонт зарядного устройства ноутбука, ремонт зарядки); замена dvd в ноутбуке (замена привода, замена cd-rom, dvd-rom, blue-ray); удаление вирусов на ноутбуке; установка драйверов на ноутбук.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
03 февраля 2018
13:18
В сервисном центре «KrasSupport» можно купить и заменить вентилятор ноутбука в Красноярске любых производителей. Замена вентилятора ноутбука в течении 2 часов. Если шумит вентилятор в ноутбуке, можно провести чистку ноутбука или произвести замену вентилятора на ноутбуке, ремонт вентилятора ноутбука малоэффективен. Выход из строя вентилятора приводит к перегреву центрального процессора, графического чипа и северного моста ноутбука, что уменьшает срок службы ноутбука. Если начал шуметь вентилятор на ноутбуке — приходите в сервисный центр KrasSupport, мы произведем замену вентилятора ноутбука в течении дня!
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
02 февраля 2018
10:36
Видеонаблюдение — важнейшая составляющая систем безопасности и охраны. В наше неспокойное время даже закоренелые скептики понимают, что без установки системы видеонаблюдения уже не обходится ни один серьезный объект. Камеры видеонаблюдения сегодня можно увидеть практически в любом месте. Видеонаблюдение необходимо всем. Крупные сетевые магазины и гипермаркеты: Лента, Магнит, Аллея, Командор, Красный Яр, Леруа Мерлен, небольшие магазины шаговой доступности и киоски, заведения общественного питания и предприятия сферы услуг, все предприятия оборудованы системами охранного видеонаблюдения. Но видеонаблюдение необходимо не только бизнесу. Камеры видеонаблюдения устанавливают во всех общественных учреждениях, в школах и детских садах, на стадионах и на автотранспорте, во всех местах крупного скопления людей, где необходимо обеспечить максимальную безопасность граждан и контроль.
Сайт: intermagia.ru
Телефон: +7 (963) 191-26-33
Электронный адрес: отправить письмо
01 февраля 2018
11:13
Залита клавиатура на ноутбуке? Сломались клавиши на клавиатуре? Требуется восстановить клавиатуру ноутбука после залития? У нас Вы можете приобрести клавиатуру для ноубука любой модели. Если клавиатуру для своего ноутбука Вы не нашли на сайте, то мы сможем привезти клавиатуру для Вашего ноутбука под заказ. У нас есть клавиатуры для ноутбуков следующих производителей: Клавиатура для ноутбука ASUS, клавиатура для ноутбука ACER, клавиатура для ноутбука Samsung, клавиатура для ноутбука HP, клавиатура для ноутбука Dell, клавиатура для ноутбука Toshiba, клавиатура для ноутбука Sony, клавиатура для ноутбука Lenovo, клавиатура для ноутбука MSI, клавиатура для ноутбука RoverBook.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
30 января 2018
07:58
В большинстве случаев из строя выходит плата блока питания или инвертор монитора. Данная плата отвечает за питание ламп подсветки матрицы и интерфейсной платы. Ремонт блока питания монитора состоит из поиска и замены неисправных компонентов: замена конденсаторов, трансформаторов, транзисторов, предохранителей и микросхем. Блок питания монитора выходит из строя в результате скачков напряжения, перегрева или от времени.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо
26 января 2018
07:29
При повреждении шарнира на ноутбуке имеется вероятность повреждения шлейфа, поломки корпуса и даже появление вертикальных полос на экране ноутбука, по этому необходимо своевременно производить ремонт шарниров. Ремонт, а также замена шарниров ноутбуков от всех производителей. Замена шарниров ноутбука на новые; восстановление сломанных шарниров ноутбука; ремонт рамки крепления матрицы ноутбука; смазка шарниров ноутбука.
Телефон: +7 (391) 271-07-35
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2, 3