Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:45, 23.07.2019

Красноярец выиграл встречу с «Metallica» и лично пообщался с музыкантами

Накануне группа дала концерт в «Лужниках»

Накануне группа дала концерт в «Лужниках»

Красноярец побывал на концерте группы «Metallica» в Москве и лично пообщался в музыкантами.

Напомним, концерт легендарной рок-группы состоялся 21 июля в Москве. Неожиданно для фанатов музыканты исполнили песню советской группы «Кино». Слова композиции «Группа крови» на русском языке спел басист Роберт Трухильо.

Второй раз в жизни выиграл встречу с группой красноярец - Василий Мациевич. Перед выступлением ему предоставили возможность лично пообщаться с музыкантами.

«Я просто целый день провел на стадионе «Лужники». Сначала оказался за кулисами, даже видел там ребят с разогрева. Потом была встреча с группой - просто безумная энергетика. Нас там было 12 человек, все безумно счастливы. Музыканты с нами общались, фотографировались, давали автографы, расспрашивали обо всем, сами что-то рассказывали. Я привез кучу всяких подарков с красноярской тематикой. Ларсу Ульриху я подарил U-лайку, Роберту Трухильо я подарил бейсболку с красной короной, где написано Russia Is Around Us. Еще всем музыкантам подарил деревянные очки.

Потом мы вместе с музыкантами были на сцене, пока там выступали разогревающие группы. Для фаната это что-то фантастическое — оказаться и посмотреть на всю эту кухню. Сам концерт был просто восхитительный», - рассказал красноярец изданию «Проспект Мира».

Василий встретился с «Metallica» второй раз. В 2015 году он попал на такую же встречу перед концертом, который группа давала в «Олимпийском».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока эмоции зашкаливают даже не могу выбрать какие фотографии показать :))) это был лучший концерт по энергетике, сет-листу и конечно со встречей с группой. Вчера нарушил своё правило и вместо того чтобы отрываться, снял одну песню на видео. Просто посмотрите какая атмосфера была у нас в Снейк пите (маленький островок на 300 человек на 70-тысячном стадионе, куда музыканты спускались прямо к нам)

Публикация от Василий Мациевич (@vasya_mat) 22 Июл 2019 в 4:56 PDT

Ключевые слова: Красноярск
Источник: АиФ-Красноярск
просмотров: 429