Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:56, 20.10.2014

Делегация ФИФА в Краснодарском крае

Накануне члены комиссии ФИФА провели инспекцию стадиона "Фишт", находящегося в Сочи. Делегацию международной футбольной организации сопровождали представители комитета "Россия-2018", они вместе совершили инспекционный обход будущей места проведения матчей чемпионата мира и Кубка конфедераций по футболу.
Как отметил Алексей Сорокин, занимающий должность гендиректора оргкомитета, группой, насчитывающей около четырех десятков человек, был осмотрен объект с целью правильного распределения пространства стадиона, зонирования территории вокруг арены для обеспечения максимального удобства клиентских групп и комфорта для работы всех сервисов во время проведения футбольных игр мундиаля-2018 и Кубка Конфедераций.
Делегация ФИФА, по словам А. Сорокина, включала в себя специалистов во многих областях, включая организацию соревнований, аккредитацию, маркетинг, безопасность, информационные технологии и протокол. Каждый из этих специалистов осуществляет работу по своим направлениям в активном сотрудничестве с представителями и муниципальных властей, и особенно стадиона. По окончании осмотра стадиона запланировано проведение рабочего обсуждения, во время которого все выявленные проблемы - "наслоения и пересечения" - получат направления потенциального решения.
Как отметил Кристиан Унгер, отвечающий в ФИФА за координацию и подготовку к ЧМ-2018, комиссии предстоит продумать процесс адаптации олимпийского сооружения к соревнованиям. Так, К. Унгер заявил, что делегатам ФИФА было очень интересно посетить сооружение, которое уже работало в период таких крупных спортивных мероприятий как Олимпиада,однако задачей делегации является не "сравнение стадионов друг с другом", а выявление необходимых для них изменений, связанных с футболом.

Приобрести дизельные генераторы в Москве по самым привлекательным ценам вы можете в этой компании. На сайте http://www.altgen.ru/ вы можете ознакомиться с техническими особенностями оборудования и с ценами на него. Здесь же вы можете сделать свой заказ.

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Kuban.info
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.