|  →

22:06, 28.08.2014

ФК «Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы

Футбольный «Краснодар» принимал «Реал Сосьедад».

Игру в первом тайме можно назвать равной. «Горожане», хозяева, выглядели несколько активнее, но для того, чтобы отличиться, этого не хватило. Зато во втором тайме удалось. За фол на Рикардо Лаборде арбитр назначил пенальти. Жоазиньо с 11-метровой отметки не мажет — 1:0, и счет по сумме двух поединков — 1:1.

То есть, казалось бы, дополнительное время? Нет, господа. На 87-й минуте Маурисио Перейра сделал счет 2:0, а на 89-й третий мяч забил Ари. 3:0, «Краснодар» — в групповом этапе Лиги Европы.

Прозвучал финальный свисток матча, в котором столичное «Динамо» встречалось с кипрской «Омонией». Первая, московская игра между этими соперниками завершилась со счетом 2:2.

Еще одно кипрско-российское противостояние для нас обернулось настоящим кошмаром. Иначе то, что творилось в столице страны на стадионе «Черкизово» назвать нельзя. «Железнодорожники» принимали «Аполлон» и уступили, причем уступили разгромно — 1:4. Итог двухматчевого противостояния — 2:5. Дальше, в групповой этап Лиги Европы, идут киприоты.

И начинается второй тайм в поединке Ростов — Трабзонспор. Ростовчане на выезде уступили — 0:2. То есть, сегодня сложно, но, как говорится, можно.

Источник: Девятый канал