Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:32, 21.08.2014

Около 25 фанатов ФК «Краснодар» болеют за клуб на выездном матче с «Реалом Сосьедадом»

Сегодня, 21 августа, вечером в Испании футбольный «Краснодар» играет с «Реалом» из Сан-Себастьяна.

Испанская торсида матчи своей команды посещает исправно. Впрочем, и «Краснодар» в Сан-Себастьяне без поддержки не останется. Один из тех, кто отправился на битву с «Реалом» — Тахир Холикбердиев.

— Тахир, добрый вечер. Сколько человек сегодня в Испании «черно-зеленных» поддержат?

— Привет, Костя, рад слышать! Большой привет от всех болельщиков нашего футбольного клуба «Краснодар», которые добрались до Сан-Себастьяна. Нас сейчас получается в районе 15 человек, но порядка еще где-то 10 человек будет, которые сами добирались другими способами. Итого получается, что 25 человек, и это, пожалуй, пока самый масштабный европейский выезд за наш клуб.

Как вообще предматчевая атмосфера? Боятся «быков» испанцы?

— Вообще пока атмосфера дружелюбная, те люди, которые каким-то образом идентифицируют с «Реалом Сосьедадом», все дружелюбные, желают друг другу удачи. Мы из вежливости тоже желаем удачи. Пока атмосфера очень доброжелательная, потому что все-таки это август, Сан-Себастьян — это, наверное, главный курорт Испании, и здесь такой сплошной круглосуточный праздник.

— И твои прогнозы на сегодняшний поединок…

— Естественно каждый из нас в сердце хочет, чтобы мы победили, победили также уверенно, как это мы делали в предыдущие стадии Лиги Европы. Но, так скажем, разум понимает, что сейчас команда совсем другого уровня, совсем другой класс оппонентов. Но, тем не менее, все мы верим в успех. Либо это будет победа, либо это будет ничья. Мы в это верим. В любом случае уверенность в том, что команда пройдет дальше, у нас есть, — поделился болельщик Тахир Холикбердиев.

Источник: Девятый канал
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.