Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

20:42, 21.08.2014

ФК «Краснодар» провел пресс-конференцию перед поединком с «Реалом» в Испании

Через два с небольшим часа на стадионе «Аноэта», что в испанском Сан-Себастьяне, начнется первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. «Краснодар» сражается с местным клубом «Реал Сосьедад».

Сегодняшний матч, без сомнения — самый сложный в этом сезоне для краснодарской команды. До группового этапа всего два шага. Первый — сегодня в Испании. Второй — ровно через одну неделю, в кубанской столице. Но для краснодарцев пока главный поединок — тот, что пройдет в Сан-Себастьяне. О нем прямо сейчас — в беседе ведущего «Фактов. Спорт» Константина Перминова с Ольгой Городжановой, сотрудницей пресс-службы футбольного «Краснодара». Ольга сейчас в Испании.

— Оля, привет. Чем Испания вас встретила?

— Здравствуйте, Константин. Привет, Краснодар. Нашу команду эта страна встретила прекрасной и солнечной погодой. Но этой абсолютно не изнуряющая жара, как это в Краснодаре. Здесь температура воздуха колеблется от 16° до 22° тепла. Светит солнце, голубое небо, все прекрасно, и настроение у наших ребят под стать такой погоде и абсолютно дружелюбной стране, — говорит Ольга Городжанова, сотрудница пресс-службы ФК «Краснодар».

— Вообще, Оля, удалось ли пообщаться с коллегами-журналистами из Испании? Что они о «Краснодаре» говорят?

— На пресс-конференции, которая предшествовала сегодняшнему поединку, удалось немного пообщаться с представителями средств массовой информации. Конечно же, о футбольном клубе «Краснодар» они практически толком ничего не знают, кроме того, что этот клуб из России, с юга России. Потому как наш клуб достаточно молод и еще не успел заявить о себе на международной арене. Но сейчас мы прилагаем все усилия для того, чтобы это сделать, как можно ярче. Но информации у них мало, и все ждут сегодняшней игры, но сравнивают нас почему-то с донецким «Шахтером», с которым они уже имели опыт выступления. И на пресс-конференции много было вопросов на тему того, что наша команда похожа на донецкий «Шахтер». Но это, наверное, вся информация, которой они располагают, по большому счету, — передает Ольга Городжанова.

Ключевые слова: Каневская, Краснодар
Источник: Девятый канал
просмотров: 126

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.