31

|  →

22:50, 05.12.2021

«Краснодар» впервые победил «Сочи» в РПЛ на выезде

И эта победа принесла команде Сергея Галицкого, имеющей в активе 28 очков, третье место таблицы. Сочинцы, с таким же количеством очков, идут четвёртыми. Уступают они «Краснодару» по ряду дополнительных показателей.

Сегодняшний матч, который проходил в Сочи, закончился, напомним, счётом 1:2. И, как сказано выше, в пользу гостей. Главным игроком матча стал швед Виктор Классон, потому что именно его дубль и принёс «быкам» эту победу.

Счёт тем не менее был открыт хозяевами поля. Это на 19-й минуте встречи сделал Матео Кассьерра. Но через несколько минут судья назначает пенальти. С этого всё и началось: вначале Классон реализовал одиннадцатиметровый, затем он же оформил дубль. И произошло это сразу после перерыва.

В следующий раз «Краснодар» будет принимать у себя нижегородцев. Это произойдёт ровно через неделю, 12-го числа. Это будет последний в календарном году их матч. «Сочи» днём позже сыграет дома со «Спартаком». Московская команда, с 23 очками, стоит в настоящее время на 9-м месте таблицы.

Ключевые слова: Сочи, Краснодар
Источник: Kuban.info