31

|  →

22:17, 30.10.2021

«Краснодар» с минимальным счётом уступил «Крыльям Советов»

«Домашние стены» в этом случае не помогли. Встреча, которая сегодня прошла в Краснодаре, закончилась счётом 0:1 — в пользу гостей.

Единственный в этой игре гол был забит на 43-й минуте Владиславом Сарвели, нападающим самарской команды. И случилось это, когда подходил к концу первый тайм. До этого мяч побывал в гостевых воротах. Его туда отправил Виктор Классон. Однако гол шведа не засчитали, потому что система выдала офсайд, то есть положение «вне игры».

Кстати, в конце встречи самарцы могли бы удвоить преимущество. Если бы не замешкались.

Команда из Краснодара с одноимённым названием не проигрывали семь матчей подряд. Уступили «быки» в гостях 22 августа, когда встречались с «Локомотивом». Теперь они, с 21 очком в активе, стоят на пятом месте. Их сегодняшние соперники — «Крылья Советов» — накопив 19 баллов, идут седьмыми.

На следующий раз «Краснодар» в гостях будет играть против московского «Динамо». Ну а «Крылья Советов» встретятся дома с «Химками». Оба матча пройдут ровно через неделю.

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Kuban.info