Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:30, 26.03.2024

Тельцам пора заставить себя уважать, а Девам - начать экспериментировать: гороскоп на 26 марта

Тельцам пора заставить себя уважать, а Девам - начать экспериментировать: гороскоп на 26 марта

Овен (21 марта – 19 апреля)

Сегодня Овнам звёзды рекомендуют быть решительными и проявлять больше инициативы. Также не стесняйтесь просить помощи и привлекать окружающих к решению личных вопросов. Положение планет благоприятно сказывается на сегодняшних ваших делах, пользуйтесь этим и не откладывайте задачи на потом.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам стоит задуматься о самоценности. Пришло время поставить себя более уверенно в окружении. Не занижайте свои навыки и знания. Пора требовать более высокой оплаты за свою работу. А также научиться говорить нет - этой вашей вежливой слабостью уже давно пользуются.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Сегодня удача на стороне Близнецов, она поможет справиться с самыми сложными задачами. То, что в последнее время вызывало сомнения, превысит все ваши возможные ожидания. Обращайте внимание на мелочи, среди них – множество знаков. Внимательность и скрупулёзность выведут вас к большой цели.

Рак (21 июня – 22 июля)

У Раков наступает спокойный период в личной жизни. Причём не важно, в каком вы статусе. У семейных Раков – гармония, отсутствие конфликтов. У влюблённых Раков – период полного наслаждения отношениями без сомнений и подозрений. А одинокие Раки, наконец, достигнут принятия своего положения и научатся получать от него удовольствие.

Лев (23 июля — 22 августа)

В профессиональной деятельности Львов намечается новый этап. Все ваши последние старания были не напрасны. Придерживайтесь выбранного направления, и вы обязательно достигните цели. Также успех ждёт и в ваших творческих появлениях, а хобби приносят удовольствия, как никогда.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девам пора предпринимать решительные действия и менять свою жизнь к лучшему. Старое изведано вдоль и поперёк. И если оно не приносит удовлетворения от жизни, как хотелось бы, смело действуйте. Экспериментируйте. Не исключена возможность начать прибыльный бизнес. Только оцените все риски.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам сейчас полезно поразмыслить над тем, как выстраивать отношения с полезными людьми. Если вы не умели это делать раньше, самое время наверстать этот пробел. В скором времени вам не обойтись без помощи «нужных» связей. Сами же, однако, не влезайте в авантюры только потому, что вас попросили о помощи близкие. Есть риск остаться крайним.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Сегодня Скорпионы тяжело ладят с окружающими. Дела будут развиваться далеко не так, как вы планировали. И чтобы не утратить контроль над ситуацией, придётся быть непреклонным в своей позиции, даже если она противоречит близким. Цели удастся достигнуть, только если поставить свои желания в приоритет, не сомневаясь о том, что подумают о вас другие.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Новые возможности пробудят в Стрельцах желание оперативно действовать. Смелость и упорство дадут небывалые плоды и финансовую независимость. Казалось бы, сложно реализовываемые планы на деле осуществятся легко будто с чьей-то помощью. У Стрельцов всё получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам пора сконцентрироваться на своём покое и душевном спокойствии. Звёзды советуют отказаться от шумных встреч, вы ничего не потеряете. А вот остаться наедине со своими мыслями и чувствами будет полезно. Прислушаться к себе, что для вас действительно важно. Анализ поможет избежать стрессовых ситуаций в будущем.

Водолей (20 января – 18 февраля)

У Водолеев в профессиональной сфере зреют серьёзные изменения. Вам могут сделать выгодное предложение по работе, но она может сильно отличаться от того, к чему вы привыкли. Готовы ли вы к переменам? Звёзды советуют не бояться принять вызов и изменить существующий порядок вещей. Развитие даст положительные плоды как в финансах, так и в личностном росте, который хорошо презентует вас перед окружающими.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

У Рыб сейчас самое время для расширения кругозора и обучения. Пора осваивать новую информацию. Развитие можно начать как в профессиональной сфере, так и в творчестве, так и просто обогатить себя как личность. Если начнёте обучаться новому, в недалёком будущем появятся хорошие перспективы для развития.

Террористов, устроивших бойню в «Крокусе», отправили в СИЗО на 2 месяца, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 89

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.