Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:30, 21.03.2024

От Овна держитесь подальше, а Девы встретят свою судьбу

От Овна держитесь подальше, а Девы встретят свою судьбу

Овен (21 марта – 19 апреля)

Сегодня Овны взрывоопасны. Если бы звёзды давали советы вашим друзьям, они настоятельно рекомендовали бы им обходить вас за квартал. Но звёзды сконцентрированы на вашем успехе, а не на безопасности тех, кто вас окружает. Энергетическое поле сегодня вокруг вас напряжено до предела. Вы прямо-таки чувствуете этот ток. И ничего хорошего он не сулит. Сегодня вы притягиваете конфликты, странных людей и неурядицы. Будет казаться, что всё и все вокруг будто вас провоцируют. Воспримите это как вызов, испытайте свою выдержку и нервы. А если всё-таки давать совет вашему окружению: держитесь от Овна подальше.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Сегодня Тельцам звёзды рекомендуют сделать максимум добра. Именно сегодня небесная канцелярия взвешивает ваши поступки. Лозунг дня: «Что посеешь, то и пожнёшь». Если хотите, чтобы в вашей жизни было больше добра, отзывчивости и подарков судьбы, запустите этот поток самостоятельно. Добро вернётся бумерангом. Например, покормите бездомных. Это может быть бродячий пёс, кошка или мышонок. Сами взвесьте количество добра, на которое вы способны. А звёзды оценят и подведут итоги.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы сегодня ходят по тонкой грани. Большая тайна совсем рядом нависла над вами, распахнув крылья. Можно прямо-таки ощутить её присутствие. Секрет хочет, чтобы вы его раскрыли. Последние несколько дней он маячил перед вами и так, и эдак, но вы не видели знаков. Новость может поступить из самого неожиданного источника. Но берегитесь, Близнецы, она вам может не понравиться. Более того, она может быть опасна. Так что, если какой-то знакомый начинает предложение с фразы: «Только никому не говори», бегите, Близнецы, Бегите.

Рак (21 июня – 22 июля)

Раки, в бесконечной погоне за выполнением дедлайнов, в суматохе быта и неотложных дел, в утомительной рабочей рутине, вам не кажется, что вы немного поистрепались? Звёзды кричат вам: «Остановитесь!», посмотрите на себя, вспомните о своих желаниях и мечтах. Не кажется ли вам, что пора заняться шоппингом? Купите себе то, о чём давно мечтали, побалуйте себя, пусть это не будет что-то практичное, рациональное и полезное, пусть это будет для души и эстетического удовольствия. Только для вас любимого.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы, отставить развлечения. Пришло время остепениться и подумать о потомстве, о наследнике. Задумайтесь, кому вы передадите ваши знания, достижения и однушку, в конце концов? Если таковая, конечно, имеется. Вспомните басню о стрекозе и муравье. Хватит плясать и развлекаться. Вы уже совсем большой и готовы к ответственному шагу.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Внимание! У Дев сегодня важный день. Если вы давно страдали от одиночества, сегодня у вас пик вероятности встретить свою судьбу. Но она не будет сама бросаться вам на шею, поэтому добычу можно и упустить. Если же вы настроены серьёзно, будьте крайне внимательны, гаджеты прочь, высматривайте и не упустите. Нашли цель? Хватайте! Если же вы не одиноки, при желании присмотритесь, мимо проплывает запасной вариант.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Сегодня Весов могут настигнуть неприятности по работе. Это могут быть как мелкие неурядицы, споры с коллегами, так и досадная информация о зарплате или премии. Сфера карьеры сегодня окутана разочарованием, положение шаткое. Не стоит сегодня принимать скоропостижные решения о смене работы, сегодняшний день не подойдёт и для приёма на новую должность. А на глаза руководителям сегодня лучше вообще не попадаться.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

У Скорпионов сегодня обнаружится неожиданный враг. В последнее время вы уверенно и спокойно двигались к своим целям, ничего и никто не мог вас сдвинуть с пути. Где-то вам пришлось задействовать хитрость, связи, а где-то даже пренебречь интересами других людей. Это не осталось незамеченным. Ваш успех не даёт покоя кому-то из вашего окружения, и он начнёт действовать. Скорее всего, ощутимого вреда вам не доставят, но лёгкие покусывания обеспечены.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы сегодня – денежный магнит. Причём финансовой удачи хватает и на вас, и на окружающих людей. Вплоть до того, что после общения с вами люди вдруг обнаруживают выгодные предложения и долгожданные скидки. Выгодные сделки сегодня сами идут к вам в руки, деловые проекты осуществляются с колоссальным успехом. Такое радостное положение дел вас даже насторожит, вы начнёте искать подвох, отчего есть риск развития тревожности, но звёзды уверяют вас, что этот дар безопасен, смело им пользуйтесь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам самое время заняться своим здоровьем. Отчаянные карьеристы этого знака в последнее время не видели перед собой ничего, кроме целей по работе. Это нехорошо сказалось как на физическом, так и на ментальном здоровье. Пора сменить приоритеты. Необходимо обследовать организм, обратиться к врачу с вопросами, которые давно откладывались. Неплохо было бы сменить перекусы на правильное питание, приобрести подходящие витамины и, наконец, выспаться.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеям стоит сегодня подумать о своём окружении. Это касается и родных, которым вы стали уделять меньше внимания, и новых непроверенных временем знакомых, которых вы предпочли старым друзьям. Самое время укрепить родственные связи с добрым визитом и душевными разговорами. Не помешает восстановить общение с давними друзьями. Скоро вам могут понадобиться товарищи из детства, а сейчас самое время быть дальновидными.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Сегодня у рыб день переосмысления. Вы словно посмотрите на свою жизнь со стороны, проанализируете пройденный путь и багаж своих достижений. Встанет вопрос о том, как двигаться дальше, не сменить ли вовсе курс деятельности. Анализ прошлого поможет сконцентрироваться на важном и понять, чего вам так не хватало в привычном ритме жизни. Строя новые планы, опирайтесь на собственные желания, воздерживайтесь от советов родственников. Либо через определённый период времени вам вновь покажется, что вы проживаете не свою жизнь.

Как вырастить огурцы в квартире, рассказал эксперт, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 157

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.