Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:45, 25.07.2023

Рыбам стоит отправиться в путешествие, а Дев ждут финансовые поступления

Овен

Очень плодотворный день. Не стоит бояться сложных задач – сегодня вы отлично справляетесь с их решением. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные. День подходит для инвестиций и крупных покупок. Перед Овнами откроются новые перспективы.

Телец

Крайне неблагоприятен эмоциональный фон дня. Трудно найти общий язык с окружающими, возникают серьезные разногласия с членами семьи и близкими. Чем больше внимания проявляют к вам люди, тем более раздражительными вы становитесь. Возрастает стремление к свободе и независимости, многих Тельцов оно толкает на опрометчивые поступки. Возможен разрыв старых связей, есть опасность утраты взаимопонимания с самым близким человеком.

Близнецы

Напряженный, но небезнадежный день. Вам предстоит принимать непростые решения, заниматься сложными делами, решать чужие проблемы. Ваши идеи и начинания кажутся окружающим сомнительными, если вы и получаете поддержку, то только на крайне невыгодных условиях.

Рак

День складывается непросто. Приходится приложить усилия, чтобы добраться до истинной сути происходящих событий, а также понять, что именно вызывает у вас негативные эмоции. При этом важно не слишком углубляться в свои переживания – иначе вы рискуете упустить какую-то интересную возможность.

Лев

Нежелательно браться за новые проекты, в особенности – требующие значительных финансовых затрат. Будьте осторожны с дорогими вещами: сегодня они ломаются и теряются гораздо чаще, чем обычно. Покупки делать нежелательно, исключением являются косметика, парфюмерия, средства для ухода за собой.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно, и это во многом ваша заслуга. Вы предъявляете высокие требования к окружающим, но и к себе не проявляете снисходительности, поэтому и успеваете все, что запланировали, и еще немного сверх того. Возможны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Весы

Удастся реализовать профессиональные планы. Вы настойчивы и энергичны, не сдаетесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Весы-руководители легко находят общий язык с подчиненными. Представители знака быстро справляются с решением административных и организационных вопросов.

Скорпион

Не рассчитывайте на легкие профессиональные победы: если вы хотите чего-то добиться, потрудиться придется, и едва ли кто-то захочет взять на себя решение хотя бы некоторых ваших проблем. Нелегко найти общий язык с коллегами-женщинами, серьезные проблемы могут возникнуть у Скорпионов, работающих под руководством представительниц прекрасного пола.

Стрелец

Какие бы задачи сегодня ни стояли перед вами, можно не сомневаться: вы справитесь с ними просто блестяще. Появляются отличные идеи, которые вскоре будут воплощены в жизнь, что позволит получить значительную прибыль. Подходящий день для проведения важных переговоров, встреч с влиятельными людьми, а также работы с документами. Жизненный потенциал высок, физические нагрузки идут на пользу.

Козерог

Этот день связан с появлением оригинальных идей и смелых планов, многие из которых удастся немедленно реализовать просто потому, что вы быстро найдете союзников и помощников. Дипломатичность, сговорчивость и уступчивость, свойственные вам сегодня, облегчают решение многих вопросов.

Водолей

Занимайтесь привычными делами, не торопитесь приступать к работе над новыми проектами. Этот день не подходит для экспериментов. Работайте с проверенными партнерами, полагайтесь на тех, кто уже не раз доказал вам свою преданность. Новые знакомые могут подвести.

Рыбы

Ваш оптимизм непоколебим, вы находите массу поводов для радости и не жалеете сил на то, чтобы поднять настроение близким. Это – замечательный день для любых совместных начинаний, от строительства общего дома до планирования поездки на край света.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 54

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.