Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:45, 24.07.2023

Перед Овнами откроются новые перспективы, а Весам удастся реализовать профессиональные планы

Овен

Очень плодотворный день. Не стоит бояться сложных задач – сегодня вы отлично справляетесь с их решением. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные. День подходит для инвестиций и крупных покупок. Перед Овнами, стремящимися к скорейшему покорению карьерных вершин, откроются новые перспективы.

Укрепляйте существующие связи, заводите новые знакомства. Сегодня вам не трудно завоевать симпатии, заинтересовать привлекательного представителя противоположного пола. Семейные представители знака посвятят вторую половину дня заботе о близких, решению их проблем.

Телец

Крайне неблагоприятен эмоциональный фон дня, вы взвинчены и беспокойны. Трудно найти общий язык с окружающими, возникают серьезные разногласия с членами семьи и близкими. Чем больше внимания проявляют к вам люди, тем более раздражительными вы становитесь. Возрастает стремление к свободе и независимости, многих Тельцов оно толкает на опрометчивые поступки. Возможен разрыв старых связей, есть опасность утраты взаимопонимания с самым близким человеком.

День подходит для заключения сделок, в том числе крупных. Можно покупать антиквариат, ювелирные изделия, предметы роскоши.

Близнецы

Напряженный, но небезнадежный день. Вам предстоит принимать непростые решения, заниматься сложными делами, решать чужие проблемы. Ваши идеи и начинания кажутся окружающим сомнительными, если вы и получаете поддержку, то только на крайне невыгодных условиях.

Важно не зацикливаться на неудачах этого дня – ни одна из совершенных ошибок не будет роковой. Удается справиться с личными проблемами, некоторые представители знака решат кардинально изменить свою жизнь и даже сделают первые шаги в новом направлении.

Рак

День складывается непросто. Приходится приложить усилия, чтобы добраться до истинной сути происходящих событий, а также понять, что именно вызывает у вас негативные эмоции. При этом важно не слишком углубляться в свои переживания – иначе вы рискуете упустить какую-то интересную возможность.

Очень полезной оказывается свойственная вам изобретательность; именно благодаря ей вам удается вовремя обезоруживать недоброжелателей и получать то, к чему вы стремитесь. Возможны ценные подарки, знаки внимания.

Лев

Нежелательно браться за новые проекты, в особенности – требующие значительных финансовых затрат. Будьте осторожны с дорогими вещами: сегодня они ломаются и теряются гораздо чаще, чем обычно. Покупки делать нежелательно, исключением являются косметика, парфюмерия, средства для ухода за собой.

Возможны трудности в личных отношениях: вам кажется, что на вас взвалили непосильный груз, и вы вынуждены нести ответственность за все, что происходит вокруг. Нежелательно переезжать или начинать ремонт. Свободное время лучше провести в обществе самых близких людей.

Девы

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно, и это во многом ваша заслуга. Вы предъявляете высокие требования к окружающим, но и к себе не проявляете снисходительности, поэтому и успеваете все, что запланировали, и еще немного сверх того. Возможны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Личные отношения складываются ровно, конфликтов не возникает, но и ощущения подлинной близости нет – вы слишком заняты своими делами и размышлениями. Можно отправляться в короткие поездки, а вот начало большого путешествия лучше перенести.

Весы

Удастся реализовать профессиональные планы. Вы настойчивы и энергичны, не сдаетесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Весы-руководители легко находят общий язык с подчиненными. Представители знака быстро справляются с решением административных и организационных вопросов.

В личной жизни вы предпочитаете не проявлять инициативы, спокойно наблюдать за развитием ситуации. Такой подход вполне оправдан – он позволяет избежать опрометчивых поступков и поспешных решений.

Скорпион

Не рассчитывайте на легкие профессиональные победы: если вы хотите чего-то добиться, потрудиться придется, и едва ли кто-то захочет взять на себя решение хотя бы некоторых ваших проблем. Нелегко найти общий язык с коллегами-женщинами, серьезные проблемы могут возникнуть у Скорпионов, работающих под руководством представительниц прекрасного пола.

Вторая половина дня – благоприятное время для учебы, исследовательской деятельности. Желательно отказаться от посещения светских мероприятий, они скорее утомят вас, чем порадуют. Неплохое время для прогулок и поездок с детьми.

Стрелец

Какие бы задачи сегодня ни стояли перед вами, можно не сомневаться: вы справитесь с ними просто блестяще. Появляются отличные идеи, которые вскоре будут воплощены в жизнь, что позволит получить значительную прибыль. Подходящий день для проведения важных переговоров, встреч с влиятельными людьми, а также работы с документами. Жизненный потенциал высок, физические нагрузки идут на пользу.

В романтических отношениях возможны перемены к лучшему: Стрельцы с полуслова понимают любимого человека, разделяют его интересы и спешат исполнить все желания, что не остается незамеченным.

Козерог

Этот день связан с появлением оригинальных идей и смелых планов, многие из которых удастся немедленно реализовать просто потому, что вы быстро найдете союзников и помощников. Дипломатичность, сговорчивость и уступчивость, свойственные вам сегодня, облегчают решение многих вопросов.

Важен и еще один момент: интуиция чрезвычайно остра, вы «чувствуете» людей – и именно поэтому прекрасно ладите даже с теми, кого видите впервые. День благоприятен для начала дружеских и романтических отношений. Нужно позаботиться о своем здоровье: жизненный потенциал снижен, возможны недомогания.

Водолей

Занимайтесь привычными делами, не торопитесь приступать к работе над новыми проектами. Этот день не подходит для экспериментов; пробовать свои силы в новой сфере тоже нежелательно. Работайте с проверенными партнерами, полагайтесь на тех, кто уже не раз доказал вам свою преданность. Новые знакомые могут подвести.

Не самый простой день с точки зрения личных отношений – возможны обиды, упреки, взаимное недовольство. Значительные незапланированные расходы могут серьезно подорвать бюджет представителей знака.

Рыбы

Ваш оптимизм непоколебим, вы находите массу поводов для радости и не жалеете сил на то, чтобы поднять настроение близким. Это – замечательный день для любых совместных начинаний, от строительства общего дома до планирования поездки на край света.

Возможны незначительные разногласия с дальними родственниками, но ваша уверенность в собственной правоте останется непоколебимой, так что оппонентам придется уступить. День отлично подходит для любых покупок, а особенно удачным будет приобретение мебели или предметов интерьера.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 63

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.