Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 22.07.2023

Близнецы разоблачат недоброжелателей, а Козерогов ждет интересная встреча

Овен

Сегодня вы сможете добиться успеха во многих делах, практически не прикладывая к этому никаких усилий. Представится шанс заключить очень выгодную сделку, найти себе новый источник доходов или каким-то иным способом поправить свое финансовое положение. День благоприятен для обсуждения профессиональных вопросов, встреч с представителями государственных организаций. В личных отношениях вряд ли произойдут какие-то значительные перемены, однако, вы останетесь довольны развитием событий. Вечером любимый человек будет больше обычного нуждаться в вашем внимании – проявите заботу и понимание.

Телец

Если вы хотите избежать проблем в работе, от вас потребуется внимательность и аккуратность. Сегодня вам будет очень сложно сосредоточиться, а потому вы станете постоянно что-то упускать из виду или попросту забывать. Споры и разногласия с сослуживцами также станут отнимать много времени, и из-за этого некоторые дела вам так и не удастся довести до конца. Во второй половине дня вероятна какая-то неприятная неожиданность. Люди, обещавшие прийти на помощь, скорее всего, не сдержат слова и подведут вас в самый сложный и ответственный момент.

Близнецы

Подходящий день для того, чтобы решать сложные и важные вопросы. Вы не будете витать в облаках и станете подходить к решению любой задачи спокойно и прагматично. Сегодня никому не удастся ввести вас в заблуждение или сбить с толку. Не исключено, что вы практически случайно разоблачите своих тайных недоброжелателей и помешаете им в осуществлении их планов. Также вы можете завести новых союзников, и здесь ваше личное обаяние сыграет немаловажную роль. Финансовая картина благоприятная: все сделки и покупки окажутся удачными.

Рак

Благоприятный день для учебы и интеллектуальной работы. Вам удастся решить сложнейшие задачи и справиться со всеми возникшими на пути преградами. Имейте в виду: каждое ваше действие должно быть тщательным образом продумано и ничего не стоит делать под влиянием эмоций. Деловые встречи и важные переговоры лучше всего проводить в неформальной остановке: так вам будет комфортнее, и вы быстрее привлечете нужных людей на свою сторону. Вечерняя встреча с друзьями или романтическое свидание пройдут хорошо, оставив лишь приятное впечатление и надолго подняв вам настроение.

Лев

В целом день обещает быть весьма благоприятным. Пусть он будет не особенно плодотворным, зато щедрым на хорошие новости и позитивные эмоции. Не исключено, что у вас появятся новые интересы и увлечения, а также вы можете, наконец, понять, чего действительно хотите добиться и начнете делать первые шаги в выбранном направлении. После верно сделанного выбора многие ваши переживания и волнения останутся в прошлом. Во второй половине дня вы можете заняться каким-то совершенно новым делом и неожиданно обнаружить у себя талант, о котором даже сами не догадывались.

Дева

Начало дня обещает быть очень плодотворным, поэтому постарайтесь никакие дела не откладывать на более позднее время, и вы буквально за несколько часов успеете сделать очень многое. Также в это время можно обсуждать любые важные вопросы и встречаться с людьми, которым вы бы хотели понравиться. После обеда начнет брать верх влияние негативных тенденций, и на вашем пути все чаще и чаще начнут возникать преграды. Также вероятен какой-то очень неприятный сюрприз, который на порядок испортит вам настроение. Воздержитесь от совершения покупок – они сегодня едва ли будут удачными.

Весы

Сегодня ваша главная задача – сохранять спокойствие. Именно оно необходимо для достижения успеха. Действительно, многое пойдет не так, как вы рассчитывали, и это станет вас огорчать. Но если вам удастся не утратить самообладание, то вы будете принимать взвешенные, продуманные решения и сможете изменить ситуацию в лучшую сторону. Старые друзья станут зачастую приходить вам на помощь, от них же вы получите и хорошие советы. После обеда вам могут сделать заманчивое предложение, от которого вы будете не в силах отказаться. Постарайтесь ничего не откладывать на потом и как можно быстрее завершайте все начатое.

Скорпион

Сегодня вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями и неприятностями. Если несмотря ни на что вы не откажетесь от своих задумок, то это будет правильное решение. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы добьетесь отличных результатов даже в самых безнадежных делах. Весьма кстати будут полученные ранее знания и опыт – благодаря им вы не совершите ни одной серьезной ошибки. Старайтесь не привлекать внимания к своим успехам и достижениям – кто-то может позавидовать вам. При этом полезно будет пообщаться со старыми союзниками и друзьями – их советы и критически замечания будут как нельзя кстати.

Стрелец

Суббота обещает быть противоречивой и непростой. Вам будет невероятно трудно находить с окружающими общий язык, так что иногда вам будет казаться, что кто-то целенаправленно испытывает ваше терпение на прочность. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе: не исключено, что у вас появятся какие-то претензии к руководству или деловым партнерам. Только не стоит забывать, что положить конец возникшему сегодня конфликту будет очень трудно. Кроме того, вы можете обзавестись очень влиятельными недоброжелателями. Если же вы будете готовы к конструктивному диалогу и покажете, что можете пойти на уступки, то многих проблем удастся избежать.

Козерог

Воздержитесь от решения важных вопросов, особенно, без поддержки со стороны, и не занимайтесь никакими трудными делами. Сегодня вы будете склонны уставать намного быстрее обычного, а потому и гораздо выше вероятность ошибок. Люди, которые всегда охотно приходили вам на помощь, теперь будут почему-то отказывать в поддержке, и вы рискуете остаться со своим проблемами один на один. Однако, несмотря на все трудности, у вас есть шансы добиться успеха в творческих делах – не бойтесь фантазировать и экспериментировать. Вечером вас может ожидать интересная встреча: новое знакомство может быстро приобрести романтический характер.

Водолей

Сегодня у вас не все будет получаться так, как бы вам хотелось. Хуже всего будет обстоять дело в финансовой сфере: здесь вероятны крупные потери, которых вряд ли получится избежать. Немало времени придется потратить на никому ненужные и бессмысленные споры и неприятные разговоры. Вам будет сложно находить с окружающими общий язык и зачастую они попросту не захотят принимать во внимание вашу точку зрения. При этом, ситуация не будет безнадежной и ее вполне можно изменить к лучшему, если вы будете терпеливыми и настойчивыми. Вам под силу будете переубедить своих оппонентов и заставить недооценивающих вас людей изменить свое мнение.

Рыбы

Сегодня вам будет более интересно проявлять заботу о других людях, а не о себе. И действительно, вам представится возможность помочь очень многим: и тем, кто оказался в роли жертвы обстоятельств, и тем, кто собственноручно загнал себя в трудное положение. Только не стоит забывать и о собственных планах и интересах: если вы не растеряетесь, то осуществите свои давние задумки. Старые друзья охотно будут приходить вам на помощь, только не стесняйтесь их об этом просить. Вечер благоприятен для восстановления старых связей, деловых или романтических отношений. Вы с готовностью признаете свои ошибки и постараетесь их исправить.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.