Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:45, 17.07.2023

Овнов ждет неожиданная встреча, а Стрельцам потребуется хладнокровие

Овен

Первая половина дня не подходит для того, чтобы браться за сложные и ответственные дела. Лучше всего посвятить это время отдыху или чему-то легкому и неутомительному. Если же это по каким-то причинам невозможно, постарайтесь во всем рассчитывать исключительно на собственные силы, поскольку вы вряд ли получите помощь со стороны. После обеда у вас могут появиться новые планы, и вы этому очень обрадуетесь. Это время может порадовать вас подарками или другими приятными сюрпризами. Также вероятна неожиданная встреча с человеком, который когда-то был вам очень дорог – представится возможность восстановить старые связи.

Телец

Начало дня обещает быть весьма удачным. Если вы составите на день грандиозные планы, приступайте как можно скорее к их реализации. Вам даже не придется заниматься поиском помощников: окружающие охотно вас во всем поддержат. Можно вернуться к своим старым планам и нереализованным идеям – на этот раз их удастся осуществить. Вечером вероятно получение неприятной новости. Постарайтесь сразу не расстраиваться, а тщательно проверить информацию: на самом деле все может быть не так уж и плохо.

Близнецы

Вас ожидает отличный день, когда получаться будет практически все, за что вы возьметесь. Смело приступайте к реализации масштабных и сложных проектов: вы сразу добьетесь первых успехов, а это придаст вам энтузиазм и вдохновит на новые победы. Сегодня полезно проявлять инициативу, как в работе, так и в личных отношениях. Предложения, которые вы будете вносить, многим придутся по душе. После обеда вероятно знакомство с необычным человеком, которое положит начало дружеским или романтическим отношениям, если, конечно, вы сами покажете заинтересованность в дальнейшем общении.

Рак

В целом понедельник сложится довольно неплохо, но вы будете склонны переживать из-за всяких пустяков, так что какие-то приятные события можете попросту не заметить, а интересные возможности – упустить. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, и вы сразу измените ситуацию в лучшую сторону и достигнете давно поставленных целей. Можно договариваться с близкими людьми об общих планах на будущее и совместных действиях. Финансовые проблемы, которые могут возникнуть, будут носить временный характер, но все-таки пока лучше умерить свои желания и воздержаться от незапланированных покупок и крупных трат. Все поездки сложатся хорошо.

Лев

Постарайтесь сегодня не быть чересчур самоуверенными. Если вы будете прислушиваться к толковым советам и не станете отказываться от предлагаемой помощи, то сможете избежать многих трудностей и проблем. Сегодня вас будут окружать умные, опытные люди, у которых вы сможете многому научиться, так что не стесняйтесь задавать им интересующие вас вопросы. После обеда вероятно какое-то необычное знакомство: вам будет непросто понравиться, но сделайте все возможное, чтобы показать себя с наилучшей стороны. Если вам удастся завоевать расположение, вероятно начало долгих и прочных отношений, дружеского или романтического характера.

Дева

Понедельник будет наполнен множеством интересных встреч. Возможно, вы окажетесь на каком-то мероприятии, где будете в самом центре внимания и от чего почувствуете себя крайне неловко. Не бойтесь – вам удастся на всех произвести хорошее впечатление. Все покупки, даже незапланированные, окажутся удачными и выгодными – вы точно не пожалеете о потраченных средствах. Кроме того, сегодня вам может представиться шанс хорошо заработать или заключить сделку, которая вскоре принесет большую прибыль. Вечер благоприятен для общения в неформальной обстановке с человеком, который вам давно нравится.

Весы

Подходящий день для общения и обсуждения важных вопросов, касающихся хоть работы, хоть финансов и имущества, хоть личных отношений. Вам удастся в любой ситуации достичь с собеседниками компромисса и найти устраивающие всех решения. Вы наладите отношения с близкими людьми, после чего забудутся старые обиды, а семейные ссоры и разногласия останутся в прошлом. Неожиданная поездка сложится очень удачно, хотя и займет много времени. В дороге вероятна приятная встреча или интересное знакомство. Если вы поставите сегодня на первое место личную жизнь, то сможете что-то изменить в ней к лучшему.

Скорпион

Сегодня многое будет складываться исключительно удачно, но вы можете этого попросту не заметить, обращая внимание лишь на то, что идет не так. Если вы будете вынуждены менять планы, вас это станет злить. Особенно вы станете расстраиваться из-за вынужденного переноса назначенных встреч или запланированных развлечений. Лучше всего будет, если вы сосредоточитесь на открывающихся перед вами возможностях. Например, вы сможете успешно решить давно беспокоившие вас проблемы или получить ответы на важные вопросы.

Стрелец

Большую часть этого дня вам придется потратить на пустые и бессмысленные разговоры, из-за которых многие из начатых дел так и не удастся довести до конца. Любые незначительные происшествия могут стать основанием для споров, а то и серьезных конфликтов. Если вы проявите хладнокровие и попробуете вести себя миролюбиво, а также не станете поддаваться на провокации, то многих трудностей удастся избежать. Воздержитесь от принятия важных решений, особенно, если чувствуете, что кто-то пытается на вас давить. Вам необходимо время, чтобы разобраться в происходящем и понять, как будут дальше развиваться события. Финансовая картина благоприятная: вам удастся заключить выгодные сделки, сделать удачные покупки и увеличить свои доходы.

Козерог

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, и даже те люди, которые всегда понимали и поддерживали вас, сейчас станут воспринимать в штыки все ваши идеи и предложения. Неплохих успехов вы можете добиться, работая самостоятельно: вы станете гораздо быстрее двигаться вперед, если не будете ни от кого зависеть. Представится шанс научиться чему-то новому и полезному, а также вероятно получение ценной информации из надежного источника. После обеда будьте очень внимательны и не верьте всему, что вам будут говорить окружающие: не исключено, что кто-то целенаправленно хочет ввести вас в заблуждение.

Водолей

Утро подходит для важных встреч и серьезных дел – это время будет наиболее благоприятной частью суток. Вторая половина дня будете наполнена разными мелкими недоразумениями, неудачными совпадениями и досадными ошибками. Вы станете зачастую торопиться, когда в этом совсем нет необходимости, и медлить тогда, когда от вас будут требоваться быстрые и решительные действия. Если вы приложите усилия, то обязательно справитесь со всеми трудностями и проблемами. Возможно, вы будете нуждаться в поддержке, только обращайтесь за ней к человеку, который вам нравится, и которому вы полностью доверяете.

Рыбы

Сегодня вам будет сложно сохранять спокойствие, и буквально любой пустяк может вывести из равновесия и испортить настроение. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, и это явно не приведет ни к чему хорошему. При возникновении споров, вы будете так рьяно отстаивать свою точку зрения, что можете наговорить лишнего и с кем-то поссориться всерьез и надолго. Желательно не идти на поводу у эмоций, а присушиваться к доводам здравого смысла: так вы сможете вовремя принять важные решения и быстро воплотить их в жизнь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Динская, Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.