Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:00, 16.07.2023

Рак одержит головокружительные победы, а Рыбы произведут приятное впечатление

Овен

Плодотворно и интересно проходит первая половина дня. Вы прекрасно справляетесь с самыми разными делами, легко находите общий язык с окружающими. Если возникают разногласия, вам удается направить дискуссию в конструктивное русло, что позволяет избежать конфликта.

Телец

Сложный день, особенно для тех, кто планировал заняться решением серьезных и важных профессиональных задач. Лучше снизить деловую активность, постараться не попадаться на глаза влиятельным людям. Не стоит заключать крупные сделки и подписывать важные документы.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы начать менять свои привычки: например, попробовать новую диету или систему питания, начать регулярно заниматься спортом и так далее.

Рак

Хотя день складывается непросто, с трудностями, которые он приносит, вы справляетесь быстро. И дело не только в том, что вы четко понимаете, чего хотите добиться, и безошибочно отделаете главное от второстепенного, но и в том, что вам просто везет. Там, где другие терпят неудачу, вы одерживаете головокружительные победы.

Лев

Значительную часть этого дня придется посвятить решению давно возникшей проблемы, на которую вы долгое время предпочитали не обращать внимания. Сейчас, однако, ситуация изменилась – пора думать и действовать. Именно в таком порядке, не перепутайте.

Дева

День радует хотя бы тем, что не приносит непреодолимых трудностей и не ставит перед вами сложных вопросов, требующих немедленного ответа. Удается не только завершить старые дела, но и взяться за новые проекты – с тем и другим вы справляетесь блестяще. Помните, что в работе вы можете положиться только на тех, кто уже не раз помогал вам.

Весы

Благоприятный день с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления. Покупки окажутся удачными, можно позволить себе приобрести что-то не очень нужное, но чрезвычайно симпатичное. Этот день хорош для отдыха в дружеской компании, посещения светских мероприятий. Одиноких представителей знака ожидают многообещающие знакомства.

Скорпион

День пройдет хорошо, если вы постараетесь ни с кем не спорить. Особенно важно избежать ссор, даже пустяковых, с любимым человеком. Даже если какие-то его поступки и слова вам не по душе, воздержитесь от резких высказываний по этому поводу, а если критиковать очень хочется, делайте это мягко и с улыбкой.

Стрелец

Сложный день, приносящий серьезные профессиональные проблемы. События развиваются очень быстро, не оставляя вам времени на то, чтобы обдумать план действий. Многие Стрельцы под влиянием эмоций совершают ошибки, делают то, о чем им позже придется жалеть. Приходится действовать самостоятельно: союзники, неоднократно обещавшие вам свою безусловную поддержку, заняты решением собственных проблем.

Козерог

Не откладывайте на потом неприятные и скучные дела: их удастся быстро довести до конца, если вы будете расторопны и неленивы. Многим Козерогам удастся преодолеть внутренние противоречия, решиться начать движение к какой-то высокой цели. Возможно получение неожиданных деловых предложений, в том числе от людей, с которыми вы раньше работали вместе.

Водолей

День очень веселый и интересный. Вы на удивление непоседливы, то и дело оказываетесь участниками головокружительных приключений и невероятных событий. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены в абсолютной и безграничной поддержке влиятельных людей.

Рыбы

Этот день можно и нужно использовать для обсуждения важных вопросов. Вы находите общий язык с людьми, в поддержке которых нуждаетесь, и не отказываете в помощи тем, кому она требуется. Вероятны неожиданные открытия, возможно получение полезной информации. На новых знакомых вы производите самое приятное впечатление.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Живая Кубань
просмотров: 67

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.