Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:49, 21.08.2014

Афиша культурных событий в Краснодарском крае на 21 августа

Анонс развлекательных событий на 21 августа.

Сегодня всей семьей отправляемся в кинотеатр. На экранах — премьера мультфильма «Самолеты: огонь и вода». В главной роли — аэроплан Дасти. Все его знают как воздушного гонщика. Однако скорость  больше не его конек — двигатель Дасти сильно поврежден. Он не отчаивается и отправляется на поиски новых приключений. Находит пожарно-спасательную команду, которую возглавляет ветеран авиации вертолет Рейнджер. Глядя на борцов с огнем, Дасти понимает, что тоже хочет спасать мир.

Пока одни тушат, другие зажигают. Ани Лорак сегодня выступит в Сочи. Популярная эстрадная певица прославилась на весь мир после «Евровидения» в 2008 году. Тогда она заняла второе место. С тех пор каждая ее песня становится хитом. Их артистка и подарит зрителям концертного зала «Фестивальный».

Как сделать свадебные снимки произведением искусства, расскажет сегодня в Краснодаре Артем Кондратенков. Известный российский фотограф проведет мастер-класс. Урок он посвятит камере Nicon. Ракурсы, фильтры, композиция кадра — расскажет не только о технических приемах съемки, но и о счастливой профессии свадебного фотографа. Спешите, количество мест ограничено.

Хотите обрести душевный покой, свободу и уверенность в себе? Вам в Сочи. На побережье Черного моря сегодня поселятся йоги. Они будут следовать древневосточным премудростям. За семидневный курс, утверждают специалисты, можно восстановить здоровье, омолодиться, пробудить интеллектуальные способности и преодолеть психологические блоки. Правда, чтобы добиться последнего, придется пройтись по стеклам и углям.

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Девятый канал
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.