Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:16, 29.07.2014

Как был благоустроен Краснодар?

Специальный штаб Краснодара, который был создан для контроля развития и благоустройства Краснодара, подвел предварительные итоги первых месяцев работы.

Со слов специалистов, которые присутствовали на совещании, стало известно, что озеленение Краснодара, являющееся основным направлением работы штаба, должно стартовать в сентябре. Тем не менее, это не единственное направление, в котором осуществлялась довольно-таки плодотворная работа штаба.

Например, активно проводилась установка ограждений из самых высококачественных материалов, были отреставрированы фасады сооружений, а также более современный вид приобрели объекты торговли, где можно найти современные модели наручных часов. Однако те покупатели, которые желают узнать о самых лучших производителях данного товара подробнее, могут, к примеру, перейти на сайт newday-watch.ru в интернете.

Также были отремонтированы и реконструированы 16 подземных переходов, уже началась модернизация крупнейших рынков. Сегодня масштабные работы по улучшению дорог, которые предназначены для движения городского автотранспорта, ведутся на восьми улицах, а еще на семь улиц необходимое количество дорожной и строительной техники будет доставлено в течение нескольких дней.

До конца текущего года планируется отремонтировать примерно 20 километров основных Краснодарских автомагистралей. Повышенные требования предъявляются к процессу обустройства автомобильных развязок, строительству прогулочной зоны в районе набережной, а также укреплению берега реки Кубань.

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Kuban.info
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.