Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:55, 22.07.2014

Новая волна получит новый дом?

Как недавно стало известно, некоторые российские певцы и исполнители не смогут принять участие во всемирно-известном мероприятии "Новая волна". Латвийские власти решили, что им необходимо тоже ввести какие-нибудь санкции.

Выбор пал на представителей шоу-бизнеса. Так, Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Валерия не смогут принять участие в фестивале, который планируется в конце июля.

Олег Газманов уже заявил о том, что это стало для него полной неожиданностью. Он не видит причины к таким действиям со стороны латвийских властей и очень недоволен тем, что вынужден теперь менять свои планы. Тем более что свой день рождения певец планировал отмечать за пределами родины, в Латвии, а затем начать готовится к концерту.

На эти санкции отреагировал глава Краснодарского края. В своем блоге Александр Ткачев заявил о том, что он не понимает зачем смешивать политику и музыку и готов предложить "Новой волне" переехать в Сочи. Для этого в городе есть все необходимые объекты. Сауны Краснодара обещали снизить цены для участников и гостей мероприятия в этом году и в следующем.

Организаторов концерта тоже никто не предупреждал о том, что исполнители не приедут, поэтому сейчас в спешном порядке они думают о том, что им делать, чтобы не сорвать мероприятие. Существует вероятность того, что часть зрителей, узнав об этом инциденте, поедут сдавать билеты.

Предложение главы Краснодарского Края можно считать очень щедрым. Но до концерта осталось слишком мало времени, чтобы переносить его в другой город. Возможно, в следующем году "Новая волна" получит новый дом.

Ключевые слова: Темрюк, Краснодар
Источник: Kuban.info
просмотров: 37

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.