Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:46, 22.07.2014

Семинар по коррекции зрения в краснодарской клинике посетили более 150 человек

Как избавиться от очков и контактных линз быстро и безболезненно с помощью новых технологий? Об этом узнали те, кто пришел в «Школу эксимерлазерной коррекции зрения» в Краснодаре.


О самых современных методах лечения рассказали ведущие хирурги офтальмологической клиники «Три-З».

«Когда у врача есть выбор, он может выбрать один лазер, второй лазер, естественное сочетание этого оборудования, возможность выбора приводит к шикарным результатам. На сегодня есть такой термин хороший, он мне нравится, — это ”операции в бархатных перчатках“, то есть это по сути не операция по коррекции зрения, это процедура. То есть операция превратилась в процедуру», — подчеркнул Александр Бойко, офтальмохирург клиники «Три-З».

«До операции всего лишь 5% у меня было зрение. Вчера мне сделали операцию, сегодня я вижу 120%, поэтому, конечно, только положительное мнение о проведенной операции», — поделилась Александра Суханова, пациент клиники «Три-З».

Участники школы также увидели, как проходит операция, и услышали отзывы пациентов. Все гости получили сертификаты со скидкой на услуги клиники. Также были разыграны два сертификата на бесплатную операцию по технологии Femto Super Lasik.

«Спасибо клинике ”Три-З“ за то, что дали мне шанс попробовать эту операцию. Думаю, все будет замечательно, и еще больше будет впечатлений после того, как появится результат», — сказал Дмитрий Михайличенко.

Всего на встречу пришли более 150 человек. «Школа эксимерлазерной коррекции зрения» в Краснодаре прошла уже третий раз. Проект пользуется популярностью, и его география расширяется: встречи уже проходили в Перми и Майкопе. В краевой столице в следующий раз школа откроется в сентябре.

Ключевые слова: Краснодар
Источник: Девятый канал
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.