Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

00:29, 20.07.2014

В Сочи проходит выставка ювелирных изделий всех регионов России

На международной ювелирной выставке «ИнтерЮвелир», которая проходит этими днями в Сочи, со всего мира представлены драгметаллы и камни, имеющие высокую ценность среди любителей и ценителей драгоценностей. В этой выставке участвуют примерно двести специализированных компаний, приехавших из тех российских регионов, в которых идёт промышленная добыча золота и алмазов.

По счёту, это уже 14 выставка в Сочи, на которую съезжаются представители ведущих предприятий, занимающихся производством ювелирной продукции. Ассортимент ювелирных изделий настолько поражает своим разнообразием, что выбрать понравившееся с первого раза получается не сразу. Два этажа, площадью около четырёх тысяч квадратных метров, занимают витрины, на которых демонстрируют ожерелья, браслеты, кольца и прочие ювелирные украшения, и всех их посетители стараются рассмотреть.

Данная выставка ювелирной индустрии по праву считается одной из наиболее крупных экспозиций Юга России. Помимо золотых и серебряных украшений на любой вкус, на выставке представлены произведения ювелирного искусства из драгоценных и полудрагоценных камней. К тому же, здесь можно увидеть церковную утварь и столовые приборы, часы, а также всевозможные предметы интерьера.

Представлены и уникальные авторские изделия, к примеру, дамские сумочки из серебра. Был продемонстрирован, в качестве символа города-курорта, — даже золотой купальник.

Кроме того, каждый день, в три часа дня, для гостей выставки проводятся розыгрыши лотереи. Посетители уходят с памятными подарками, сувенирами или ювелирными украшениями. Для них приготовлены также специальные акции и скидки.

Также на выставке есть возможность обменять свои старые ювелирные украшения на новые, а при необходимости, и починить. Выставка открыта ежедневно с 11:00 до 19:00, и будет работать до 23 июля.

Ключевые слова: Приморско-Ахтарск
Источник: Kuban.info
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.