Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:59, 10.07.2014

Орангутаны краснодарского зоопарка предсказали победу Аргентины на ЧМ по футболу

Сейчас внимание всех футбольных болельщиков приковано, конечно, к финалу чемпионата мира.


Впереди важный матч Аргентина — Германия. Многие делают ставки на любимую команду. Кто выиграет, уже сегодня узнали посетители краснодарского зоопарка. В будущее им помогли заглянуть два молодых орангутана.

Полуторагодовалого Билли одели в форму Германии, а его подругу Боню — в бело-голубые цвета Аргентины, именно эти две команды вышли в финал чемпионата мира, который вот уже месяц проходит в Бразилии. Минута икс для кубанского предсказателя подошла, и Билли встал перед выбором, какие цвета флага будут у победителей-2014.

Все же фрукты под флагом Аргентины оказалась куда привлекательней. За представлением с удовольствием наблюдали зрители и футбольные фанаты.

— Я видел, и слоны уже гадают, и рыбки, и кто угодно. Тут палка о двух концах: где-то правда, где-то неправда. Посмотрим. Я по-любому за Германию буду болеть.

— Очень прикольно, мне нравится! Я за Аргентину болею.

«Мы весь чемпионат болели, активно смотрели все трансляции и решили, что нам обязательно нужно сделать то же самое у нас именно здесь, в Краснодаре, потому что это очень актуально, это очень весело. Именно эти животные — истинные футболисты. Им нравится все очень круглое, им нравится игра», — отметила Анастасия Белкина, пресс-секретарь краснодарского «Сафари-парка».

Сбудется ли предсказание Билли, и кто станет чемпионом мира по футболу, станет известно уже в это воскресенье. Особую популярность среди гадалок в животном мире несколько лет назад снискал осьминог Пауль. За свою жизнь в предсказаниях он ошибся всего дважды.

просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.