Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:03, 22.08.2014

В кубанском Главке отметили 75-летие Краснодарской краевой региональной организации Профсоюза

В ГУ МВД России по Краснодарскому состоялось торжественное чествование полицейских, государственных гражданских служащих, ветеранов ОВД, членов профсоюзов и их семей.

В ГУ МВД России по Краснодарскому состоялось торжественное чествование полицейских, государственных гражданских служащих, ветеранов ОВД, членов профсоюзов и их семей.

– Поздравляю всех присутствующих с юбилеем, – взял вступительное слово заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы А.Ю. Зацепилов. – На протяжении 75 лет Профсоюз прилагает все усилия для достижения справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, социальной защищенности сотрудников Главка. А значит, строго соблюдаются их права и профессиональные интересы.

В праздничной обстановке руководством Главка совместно с председателем объединенного комитета Профсоюза подразделений МВД России А.В. Дзюбой, председателем Совета Краснодарской краевой организации ветеранов правоохранительных органов полковником внутренней службы в отставке В.П. Зайцевым членам профсоюза были вручены почетные грамоты, благодарности, ценные подарки.

В рамках мероприятия были объявлены итоги творческого конкурса «Крепкая семья – крепкая Россия». Ребята с гордостью поделились историями о своих родственниках, многие из которых прослужили в системе МВД 20 лет и более.

– Я очень люблю своих родителей: мой папа работает заместителем командира роты ППСП, а мама – учительницей начальных классов, – рассказала самая юная участница краевого проекта – 9-летняя Дарья Бутта. – Мы во всем стараемся поддерживать папу в его нелегкой службе в полиции.

Также состоялось чествование и вручение ценных подарков детям членов профсоюза, идущих в 2014 году в первый класс. Ребята получили планшеты, которые пригодятся им в школе, чтобы учиться только на «хорошо» и «отлично».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.