Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:23, 21.08.2014

Представители общественности проверили работу участковых уполномоченных полиции города Геленджика

При проведении проверки представители общественности обратили внимание на наличие вывесок при входе в помещение с информацией о днях и времени приема граждан участковыми уполномоченными полиции, а также возможность обращения в участковый пункт полиции людей с ограниченными возможностями.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Дубовицкая, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Геленджику Юлия Соболева, председатель Общественной наблюдательной комиссии Краснодарского края Эдуард Идрисов, представители Комитета по противодействию коррупции Михаил Кандрин, Сергей Денисенко, Юрий Лазариди посетили участковые пункты полиции Отдела МВД России по г. Геленджику.

При проведении проверки представители общественности обратили внимание на наличие вывесок при входе в помещение с информацией о днях и времени приема граждан участковыми уполномоченными полиции, возможность обращения в участковый пункт полиции людей с ограниченными возможностями, а также проверили качество наполнения информационных стендов для граждан. Проверяющие в общении с участковыми уполномоченными полиции интересовались условиями, режимом и нагрузкой в работе в период курортного сезона, взаимодействием с общественностью в вопросах участия граждан в охране общественного порядка.

В целом по результатам проведенной проверки, представители общественности работу участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по городу Геленджику оценили удовлетворительно, замечаний к несению службы выявлено не было. Выводы были отмечены председателем Общественной наблюдательной комиссии по Краснодарскому краю Эдуардом Идрисовым в книге отзывов и предложений, находящейся непосредственно на опорном пункте полиции.

просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.