Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:45, 11.08.2014

В Каневском районе Краснодарского края прошел фестиваль «Наш общий пост-Кубань»

В молодежном центре станицы Каневской состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности сотрудников, ветеранов МВД и членов их семей фестиваля «Наш общий пост-Кубань».

В молодежном центре станицы Каневской состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности сотрудников, ветеранов МВД и членов их семей фестиваля «Наш общий пост-Кубань». В мероприятии приняли участие полицейские из восьми Отделов северной зоны Краснодарского края: Брюховецкий, Ленинградский, Ейский, Приморско-Ахтарский, Тимошевский, Щербиновский, Староминской и Каневской.

В непривычном амплуа предстали перед зрителями и коллегами сотрудники полиции. Как оказалось, стражи порядка великолепно умеют петь и танцевать. В танцевальном жанре отличился Василий Кардашин. «Яблочко» в исполнении прапорщика полиции кинолога ОМВД России по Каневскому району собрало немало оваций. Трио из станицы Брюховецкой заставило встать зрительный зал: «Песню о родине»» исполнили заместитель начальника ГИБДД ОМВД России по Брюховецкому району подполковник полиции Николай Попов, главный бухгалтер майор внутренней службы Константин Винниченко и заместитель начальника ИВС старший лейтенант полиции Олег Хапилин.

По словам членов жюри (в него входили действующие сотрудники ОМВД России по Каневскому району, ветераны ОВД и члены Общественного совета), оценить таланты участников им было сложно. Все участники достойны похвалы. Поэтому, по их решению и при поддержке зрителей, победила дружба. В торжественной обстановке всех участников наградили дипломами и подарками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.