Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:08, 16.07.2014

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский встретился с журналистами «Вольной Кубани»

В редакции «Вольная Кубань» прошла вторая по счету встреча журналистов с начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским.

В редакции «Вольная Кубань» прошла вторая по счету встреча журналистов с начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенантом полиции Владимиром Виневским.

Владимир Николаевич поделился с представителями СМИ тонкостями работы руководителя с подчиненными, упомянул основные моменты, связанные с подготовкой и проведением Олимпиады 2014, а также рассказал о мерах, принимаемых сотрудниками полиции, для обеспечения общественной безопасности на Кубани:

- Кубань непростой, приграничный, многонациональный регион ставший площадкой для проведения различных мероприятий, в том числе мирового масштаба, и сотрудники полиции на должном уровне справляются с поставленными перед ними задачами. В подтверждение своих слов хочу отметить, что в этом году нам удалось добиться снижения числа тяжких и особо тяжких преступлений. Уменьшилось количество грабежей и квартирных краж. Благодаря профилактической работе сократилось число преступлений совершаемых несовершеннолетними и ранее судимыми лицами. В нашей работе - главное суметь создать все условия для того, чтобы не допустить совершения самого преступления, нежели сталкиваться с его последствиями, и уже потом принимать меры. Поэтому с уверенностью скажу, что именно профилактика – главное в нашей работе, отметил Владимир Виневский.

В завершении встречи главный редактор «Вольной Кубани» Виктор Ламейкин, который также является членом Общественного совета ГУ МВД России по Краснодарскому краю, поблагодарил Владимира Виневского за содействие в решении ряда вопросов и вручил ему памятный подарок - книгу об исторической судьбе России.

просмотров: 31

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.