Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:00, 28.09.2016

Жители Кореновского района поблагодарили сотрудников дорожно-патрульной службы за оказанную помощь

Благодаря  оперативным  действиям правоохранителей  удалось спасти жизнь 8-летнему ребенку.

В адрес начальника Отдела МВД России по Кореновскому району поступило письмо со словами благодарности от жителейстаницы Дядьковской Анны Кунтыш   и Александра Богданова. Граждане просили поощрить сотрудников полиции, которые помогли им в экстренной ситуации.

Гуляя на улице  8-летняя внучка станичников сильно поранила руку. У ребенка началось обильное кровотечение. Родственники  самостоятельно повезли девочку в больницу, но в дороге ее состояние стало ухудшаться и она начала  терять сознание.

Испугавшись за жизнь ребенка, родственники обратились за помощью  к дежурившему наряду дорожно-патрульной службы. Не теряя времени,  старшие лейтенанты полиции Александр Сигида и Виталий Соколов  сопроводили граждан в Центральную районную больницу города Кореновска, где их уже ожидала вызванная правоохранителями бригада врачей.

Медики  оказали ребенку необходимую экстренную помощь, после чего госпитализировали. Врачи говорят, что в данной ситуации любое промедление могло стоить жизни девочки.

"Наша семья выражает слова искренней благодарности и признательности полицейским Александру и Виталию за оказанную помощь. Во многом благодаря вам удалось избежать трагедии и спасти нашу внучку Олю. Успехов вам в вашей нелегкой службе",- говорится в письме.

В настоящее время приказом начальника Отдела МВД России по Кореновскому району старшим лейтенантам Александру Сигида и Виталию Соколову объявлена благодарность за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.  

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

просмотров: 122

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.