Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:35, 18.08.2016

Начальник полиции ГУ МВД России по Краснодарскому краю провёл приём граждан

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник полиции Юрий Кузнецов провел прием граждан в Отделе МВД России по Мостовскому району.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник полиции Юрий Кузнецов провел прием граждан в Отделе МВД России по Мостовскому району. Кроме него на приёме присутствовали начальник Отдела МВД России по Мостовскому району полковник полиции Виталий Шевченко и председатель Общественного совета Николай Науменко.

Юрий Юрьевич лично выслушал каждого обратившегося. В основном вопросы касались охраны общественного порядка и общественной безопасности на территорию района. Представитель депутатского корпуса Мостовского района выразил мнение своих избирателей и коллег, о том, что Мостовской район по числу баз отдыха, туристических лагерей и количеству отдыхающих прибывающих в район круглогодично можно с успехом отнести к курортному району, а значит и подход к охране общественного порядка должен быть иным.

Со словами благодарности пришла на приём жительница Ставропольского края. Женщина владеет дачей на территории Мостовского района, в один из приездов ее с семьей ожидал неприятный сюрприз, за время их отсутствия в дом проникли неизвестные, вынеся все ценное имущество. Полицейские раскрыли кражу по горячим следам. Наталья Кудякова  выразила слова благодарности участковым уполномоченным полиции, которые оказались,  не только профессиональны, но и очень доброжелательны.

По каждому рассматриваемому вопросу было принято конкретное решение, намечены сроки рассмотрения и определены исполнители. Руководители разъяснили мостовчанам дальнейшую последовательность действий для решения имеющихся проблем.

просмотров: 181

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.