Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:23, 29.03.2016

Начальник кубанского главка встретился с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Отделе МВД России по городу Геленджику состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Виневского с членами семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей из Геленджикского, Новороссийского, Туапсинского и Анапского районов края.

Подобные мероприятия являются традиционными и проводятся на постоянной основе. Обращаясь к присутствующим, Владимир Виневский отметил важность общения и взаимодействия с семьями погибших сотрудников, а также выразил готовность, в случае необходимости, лично участвовать в судьбе людей, потерявших своих близких. 

Участие во встрече с родственниками погибших сотрудников органов внутренних дел края также принялипредседатель Краснодарской ассоциации семей сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга Ольга Солод, начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю Олег Стойко, руководители УМВД России по г. Новороссийску, а также  правоохранительных структур и общественных организаций.

Присутствующим еще раз напомнили о социальном, финансовом, медицинском и пенсионном обеспечении членов семей погибших сотрудников, их льготах, а также о возможности получения правовой поддержки.

В заключении встречи Владимир  Виневский поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию, несмотря на пережитое горе, и еще раз заверил их во всесторонней поддержке со стороны руководителей и сотрудников ведомства.

На учете в ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоят 320 семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, в которых воспитывается 64 несовершеннолетних ребенка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

просмотров: 279

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.