Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:15, 29.05.2015

Продолжается проверка деятельности сотрудников полиции в рамках кампании «Гражданин и полиция»

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Дубовицкая и Краснодарской региональной общественной организации «Комитет по противодействию коррупции» Эдуард Идрисов, Петр Дорогов и Вячеслав Судаков посетили стационарный пост № 5

В рамках Всероссийского проекта «Гражданин и полиция», в целях формирования объективной общественной оценки деятельности полиции, представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Дубовицкая и региональные партнеры Московской Хельсинской Группы Эдуард Идрисов, Петр Дорогов и Вячеслав Судаков посетили стационарный пост № 5 г.Краснодара, а также пост весового контроля, стационарный пост транспортного контроля муниципального управления государственного надзора по Краснодарскому краю и респ.Адыгея.

По приезду на стационарный пост № 5 г. Краснодара общественники обратили внимание на наличие весов для грузового транспорта, а также видеонаблюдения и компьютерной программы по видеоконтролю транспортных средств.

Эдуард Идрисов отметил, что программа по видеоконтролю транспортных средств исключает возможность коррупционных проявлений.

Общественников интересовал алгоритм взаимодействия сотрудников, стационарного поста № 5 г. Краснодара, поста весового контроля и стационарного поста транспортного контроля муниципального управления государственного надзора по Краснодарскому краю и респ.Адыгея при выявлении автотранспорта, превышающего допустимую весовую категорию.

Кроме того, активисты проверили служебные помещения, их санитарное состояние, а также режим службы сотрудниковстационарного поста № 5 г.Краснодара.

В целом, деятельность сотрудниковстационарного поста № 5 г.Краснодара, а также поста весового контроля, стационарного поста транспортного контроля муниципального управления государственного надзора по Краснодарскому краю и респ.Адыгея признана удовлетворительной.

просмотров: 136

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.