Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   | 

13:10, 28.10.2014

В Геленджике начался отопительный сезон

Актуально

image

Лев Кузнецов: Руководством республики Ингушетия сделан большой прорыв по всем направлениям image

В Ингушетии Лев Кузнецов посетил развивающиеся объекты сельского хозяйства image

Министр Лев Кузнецов с рабочим визитом прибыл в Республику Ингушетия image



27 Октябрь 2014

Сочинское лето для туристов из Кувейта

Новые горнолыжные комплексы Сочи вызывают огромный интерес у зарубежных туристов. На горном курорте «Роза Хутор» побывала специальная делегация из Кувейта. В ее состав вошли представители ведущих туроператоров восточной страны и средств массовой информации.

28 Октябрь 2014

Грамота от министра

Генеральный директор предприятия «Кубаньэнерго» (ОАО «Россетти») Александр Гаврилов награжден Почетной грамотой Министерства энергетики России.

22 Октябрь 2014

Более 4,5 млрд. рублей поступило в бюджет города с начала года

Об этом главе города Сочи Анатолию Пахомову сообщила заместитель по экономическим вопросам Анна Дробина, в ходе обсуждения бюджетных вопросов курорта. Одной из главных тем беседы стала ситуация с должниками. В рамках протокольной встречи обсуждались резервы и методы работы с теми, кто задолжал городской казне, обсудили в рамках протокольной встречи.



23 Октябрь 2014

Яркие ценники появятся на продуктах, содержащих опасные добавки

Первый замсекретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб предлагает маркировать продукты, которые содержат вещества, вредные для ежедневного употребления, а также выделять ценники тех продуктов, которые не рекомендованы к употреблению некоторых категорий граждан.

28 Октябрь 2014

В Геленджике начался отопительный сезон

25 октября глава города-курорта Геленджик Виктор Хрестин принял решение о начале отопительного сезона 2014-2015 годов. С началом отопительного периода тепло подано во все жилые дома, предприятия и организации курорта.

28 Октябрь 2014

Тонны мусора собрали волонтеры Сочи в День Черного моря

Этот праздник ежегодно отмечается в конце октября во всех странах Черноморского побережья в память о дне, когда Болгария, Румыния, Турция, Грузия, Россия и Украина подписали стратегический план действий по реабилитации и защите Черного моря.

27 Октябрь 2014

Юные фигуристы разыграют в Сочи пять Кубков главы города

  В Сочи стартовал третий этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. В его рамках впервые проводится и Кубок главы Сочи Анатолия Пахомова. За звание лучших в одиночном и парном катании, а также танцах на льду, поборются около 150 спортсменов из разных городов России.

22 Октябрь 2014

Фигуристы соревнуются в Сочи

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках на Кубок Главы города Сочи – Кубок России пройдет в столице зимних Олимпийских игр 2014 года в период с 26 октября по 31 октября 2014 года. Мероприятие организовано Федерацией фигурного катания на коньках России и департаментом физической культуры и спорта администрации города Сочи.

22 Октябрь 2014

Фристайлисты соберутся в Сочи

Международные старты по фристайлу пройдут в Сочи в 2015 году. Состязания состоятся на горном курорте "Роза Хутор". Здесь, во время зимних Олимпийских игр 2014 года, был создан экстрим-парк, где можно было увидеть такие дисциплины как хаф-пайп, параллельный гигантский слалом, слоупстайл и другие. Вскоре фристайлисты соберутся в Сочи вновь.

[embedded content]

Реставрация техники в Краснодарском парке Победы


Интервью

Олимпийские подарки к празднику автомобилистов
Конец октября в нашей стране ознаменован профессиональным праздником – днем автомобилиста. Торжество посвящено всем специалистам, трудящимся в индустрии перевозок. Для профессионалов Сочи в этом году праздник станет, пожалуй, самым радостным – позади значительные преобразовании всей транспортной отрасли курорта, прошедшие в рамках подготовки города к зимним Олимпийским играм 2014 года. О том, какое наследство мирового праздника спорта получила автомобильная индустрия Сочи и как оно используется сегодня, накануне профессионального праздника, рассказал начальник управления транспорта и связи администрации города Алексей Смаглюк.


Подписка на новости

На сайте ежедневно размещается информация о наиболее значимых событиях жизни Кубани, мнения политиков и общественных деятелей...

Ключевые слова: Сочи, Краснодар
Источник: НИА-Кубань
просмотров: 114

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.